°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Архив старых тем•° » Флудилка №10

Флудилка №10

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Просто будь читером, сделай всё по-нигерски и вывезешь. Изи каточка.

872

Прикол в том, что я учусь экстерном (10-11 класс за один год), готовлюсь сама. И вообще я никуда не собираюсь поступать в этом году. У меня есть идеалистические планы уехать в Питер, найти какую-нибудь дурацкую подработку и друзей укурыша и поехавшую тян. А потом свалить в путешествие на деньги, которые в наследство достались. А потом не знаю...
    Мне ужасно не хочется включаться в схему учеба-работа-семья-гроб.

873

Поехашую тян:D
    Далёкие у тебя планы, но интересные таки, я также не собираюсь в стандартной схеме находится, всё ещё легко поменять) Но то, что жизнь и весёлая и сложная это да.

874

Это чувство, когда постоянно обновляешь страницу в ожидании ответа... :D

875

Родители-то пускают, представляешь. И в Питер, и дальше. Вообще всё позволяют. И деньги готовы дать. Ну отцу просто всё равно, конечно. А маму я долго уговаривала. Сейчас вроде и свобода полная, а непонятно, что с ней делать.

876

Я тормозная, извини. Да, я так же всегда делаю)

877

Да не в том дело, что медленная. а в том, что именно ждёшь) неопределённость всегда создаёт какую-то свободу действий, сюрпризы и неожиданности. Меня еле как отпустили в екатеринбург жить, мол я там не выживу один и всё такое... А оказалось это без меня очень плохо дома) Теперь все привыкли и то, что я живу где-то, не вижу родителей все попривыкли. Я конечно рад их видеть, но не так уж надо, нет чувства зависимости. Поначалу, когда в гнезде живёшь, всегда улететь охота, всё правильно. Я кстати тоже в Питер хотел, но пока что осел в екб. Когда получаешь независимость быстрее взрослеешь и уже понимаешь что делать. Ну или тем, кто не понимает, валят учёбу и в армию иногда. Армия не по-нигерски. По-крайней мере даже цель не попасть туда раньше времени уже ставит тебе много других целей и даёт возможностей)

878

Какой фигней я только не занималась всё это время. Зато я сделала из своего одноклассника-задрота прикольного пацана. Познакомила его со своей компанией, помогла изменить прическу, купить одежду, и мы нашли ему девушку. Кстати, они уже полгода вместе. Да и вообще в конце оказалось, что он уже живёт куда круче, чем я, хааххахаха. А ещё я бухала и курила травку. А потом завязала. И с друзьями алкашами тоже

879

Ты по-нигерски сделала же) Единственное шо я, так не курил) Пили раньше иногда с друзьями, теперь вообще перестал, толкьо иногда на праздники с друзьями или один дерябну немного. Друзья спились также, но мы друзья таки всё-равно) Уже как 12-13 лет. Мне тоже пытались найти девушку, всё подобное, еле как отделался и пошёл своим путём. Ну и сейчас всё устраивает) По-нигерски  :music:

880

А вообще это не весело. Я чувствую себя тупо, но иначе я сделать не могла. Если бы я не попробовала, я бы не поняла, что мне это не нужно.
    У меня были клёвые друзья, поехавшие друзья, лыжные походы, вписки, cry of fear, "Юля, он такой клёвый", "Давайте бухать", "Во что мы сегодня будем играть?", "Диса опять курит", "Тебе дать физику списать?", "О, смотрите, в чатрулетке тоже русские", "Меня отчим хотел убить", "Мамка вообще поехавшая", "АХАХАХХА, ЧУВАКИ, АХАХАХХАХА", "Давайте просто полежим в снегу, ок?"
    Это было круто, но сейчас я в ступоре.

881

Тебе больше нужна конкретная цель, если пойдёшь за ней, у тебя появится что-то новое, откроется многое, поэтому советую поискать что-нибудь)

882

Так, я дико хочу спать. Если позволишь, сейчас я пойду, но в понедельник (в праздники бабушка, гости, всякие праздничномайские дела) я могу написать тебе здесь в ЛС

883

Да, конечно, 4 ночи, спать тянет таки. Если хочешь, можешь писать сколько угодно) Буду ждать, а так спокойной ночи =)

884

А кто-нибудь собирается здесь вообще ролить?

885

Я могу, если вспомню локацию, но народу то нет, не с кем.

886

Митч
    Я нашла еще одного человечка, она анку уже заполнила и готова ролить)
    Я тоже буду, моя подруга вскоре должна подключиться(мы с ней часто друг за друго отписываемся), ты вот, Элла скорее всего будет ну и может Сандра присоединится :dontknow:

887

Сандра врядли, мне кажется. Я иногда буду заглядывать, но времени мало вообще. Пока жара не спадёт, не могу точно сказать.

888

Митч
    Ну у меня в принципе так же.
    Правда в июне я уезжаю в лагерь, инета там нет (как всегда эти отсталые лагеря %-) )
    Но думаю, что до конца мая я смогу хоть полчаса каждый день уделять сайту, хотя, раз никто не ролит, то мне здесь делать то особо нечего(

889

Я не знаю. Мне б егэ сдать. Но могу на досуге поиграть, если желание возникнет. Но мне кажется тогда нам нужно привлекать новых людей, молодое поколение (от 11 до 16). и переделать всё под минимум. то есть играть в одной локации всем

890

И, хэй, Митч. Если ты будешь тут, то вообще у меня выдался не очень хороший день, а завтра пробник егэ, поэтому пораньше я зайти не могла. Завтра поболтаем, если получится

891

Насчёт локаций. Все семьи по-прежнему останутся, но в них обязательно пару локаций должно быть, чтобы был выбор начальный. Конечно, если всё пойдёт в гору, то можно будет разблокировать другие. Насчёт ЕГЭ можешь не переживать, это изи каточка. Прямо, как зачёты. К каждому преподу свой подход.
    Ну а так, желаю удачи покончить с ЕГЭ)

892

http://images.fineartamerica.com/images-medium-large-5/chubby-meerkat-tera-bunney.jpg

АХАХХАХАХАХАХахХАХАХАХАХАХХА

893

Я хочу быть зарегать такого суриката. Его будут звать Биг Босс.
    А еще, я думаю, нужно снести старых админов, кто не заходит уже. Или позвать из вк. Мож у кого найдется время. Мы могли бы в июне в очередной раз попытаться это возродить. Но меня так раздражает эта грязь. У меня есть немного маниакальная черта приводить всё в порядок. Я бы снесла всех неиграбельных персов и убрала все старые темы в корзину

Мне всегда было интересно, че за гости на форуме вечно тусуются? Это боты?
    Митч, дашь админку?

Отредактировано Сандра (2014-05-13 18:43:57)

894

Ну какого черта я начала читать старые темки. Какой абсурд. Я сейчас рыдать буду
    Я не хочу жить в настоящем, заберите меня назад
    Ну как так. Ну это же... Ааааа, разве я знала, что всё так обернется
    Как всё абсурдно получилось, я ведь и не догадывалась
    Бред, бред, всё такой бред. Как мне с этим жить, чуваки? Как мне вообще жить?

Every time I end up breaking you
    You change into
    Something worth keeping
    Every time I'm close to saving you
    You grow into
    A sin worth believing
    You're everything I ever wanted but
    It's never enough
    You're never enough

____

I hate you when you're gone
    I hate you turn me on
    I hate the way I need you when
    I don't know where you are
    I love it even more
    When I find you on the floor

Ну вот как-то так я себя чувствую

Отредактировано Сандра (2014-05-13 19:43:00)

895

Гости, это гости. Когда были боты, было по 800-900) Это были спам-атаки, не страшно, если настройки слабые. Восстановил в адимны, можешь начинать осуществлять планы, если что помогу, что не получится или не успеваешь.
    .-.-.-.-.-.-
    Живи везде) А шо за песенка?

896

Да я чёт сегодня страдаю всё. Поехавшая, что с меня взять
    Sick Puppies - I Hate You

897

Всё хорошо, не переживай так) песенку послушаю, как инет будет лучше. Ты мало изменилась с тех времён, всем мы немного поехавшие)

898

Ха, ты не представляешь, насколько всё изменилось, ты не представляешь...

899

Даже я стал в доту катать:D

900

Не, чувак, тут не дота. И не комп. Вот в 15 лет моя жизнь куда-то поехала

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Архив старых тем•° » Флудилка №10