°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Архив старых тем•° » Флудилка №10

Флудилка №10

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Ella
    http://uploads.ru/i/D/h/4/Dh4yg.png

842

Пойду акцию возьму что ли ....

843

Пока администраторы еще тут прошу поменять ник вместо Джес на - Мерелин . Зачем? - беру акцию хочу что бы имя соотвествола анкете.

844

Джесика
    Мерелин идет как отдельный аккаунт, потому что раньше это была участница, которая потом ушла с форума. Если ты берешь себе этого персонажа, то тебе просто выдается пароль на ее аккаунт.

845

Ella
    ясно , тогда пришлите в лс пароль . А этот акк потом удалите если хотите

846

Пароль на все аккаунты с биржи стандартный - 88588. Попробуй его, если не подойдет, то поменяю на другой и пришлю в личку.

847

Покажи скрипт стиля Джесика.

848

:flag: Есть кто живой?

849

Привет) :flag:
    Как-то грууууустно здесь стало  :confused:

850

Драко
    :flag:

Драко написал(а):

Привет) 
    Как-то грууууустно здесь стало

:( Да уж(

851

Курсачи, рефераты, программирование. Весьма высокая занятость до 4 ночи.
    Привет старички.

852

Митч
    :flag:

853

Yo, Gungsta!

854

Джо-гу с Днём рождения!

855

Всем, всем привет :flag:
    Теперь я обращаюсь к Лафи (к тебе Регина)
    Возможно ты больше сюда не войдешь и не прочитаешь это сообщение, но знай, что нам тебя будет не хватать. Что я уже скучаю((( не уходи, останься с нами, ведь летом будет больше времени и все опять начнут ролить. :'(
    Дорогие мои, нельзя забрашивать этот форум! Он просто супер :jumping:

856

Как я тут давно не была! Привет, ребята! Кто-нибудь ещё помнит меня? :)

857

Кинкаджу
    Юхху!!! Приветик! :flag: Очень рада тебя здесь видеть)))) Но группа, как видишь, загнулась совсем :'( уже никто не заходит

858

Привет тем, кто хоть раз в месяц сюда заходит! 8-)
    Здесь вообще хоть кто-нибудь есть? Я скучаю(((

859

Е-Е-Е-Е, нигеры, я почему-то вспомнил про форум, всем привет!
    Да, форум мёртв, но мы помни его, для нас он многое оставил в памяти, так что он свою цель выполнил. Как электронный домен он существует, аккаунт Казанны у меня до сих пор, поэтому мало ли. В вк или других источниках, вроде скайпа(или немного наркотиков не хочешь, нига?!) ко мне можно обращаться. Думаю я сюда буду иногда поглядывать. Возмоооооожно.

860

Это очень забавно снова оказаться здесь. Потому что ровно пять лет назад я здесь зарегистрировалась. И заходить сюда было реально важной вещью для меня, чуть ли не самой важной некоторое время (вот такой вот я задрот). Спасибо вам огромное, ребята. Всем, кто играл со мной и не играл. Мы всё равно, в некотором роде, команда. И если бы не форум, у меня не было бы чудесной исследовательской про сурикат, я не начала бы писать рассказы, не нарисовала бы несколько убогих рисунков. И, наверное, многие вечера проводила бы куда скучнее (потому что моя тогдашняя лучшая подруга была той еще стервой). И с Полиной бы не познакомилась бы. Вам, наверное, не интересно, но я её обожаю. Хоть мы и часто друг друга расстраиваем.
    Если вы это прочитали, я вас люблю. Вы все-все-все офигенные, и я всегда буду помнить форум <3

861

А я тебя любил:D
    Рад увидеть, столь внезапно и ночью) Здесь все отводили душу, не боясь, что в неё наплюют. Поэтому форум жив.

862

Сандра
    Митч
    :flag: Приветики!)))

863

Йоооо ниггааааа:D

864

Ну годовщина же, годовщина. Пять лет. Это не хухры-мухры. А кто-то ещё дольше тут был.
    Вообще-то мне уже 17 лет, и я ниччччччего про себя не знаю. Всё слишком жёстко изменилось. И я очень скучаю по форуму. Это была моя любимая ролевая, практически единственная, потому что нигде больше я не прижилась. Первая и последняя любовь, скажем так. Я чертовски растрогана. По-моему, я была лучше тогда. Менее, менее... ммм... создающей себе проблемы, что ли

865

Да, я тоже мастерски научился создавать себе проблемы, так как ко всему намного проще стал относиться. С форума началось моё знакомство с интернетом вообще. Всё настолько просто, что можно забить,а потом убегать из-под трактора(читая нигерский реп, с золотым диглом, золотым долларом) в общем сделать всё по-нигерски и продолжать, то что только что сделал:D

866

Специально для такого долго срока на форуме выдаю тебе синий цвет ника на форуме) Можешь попросить любой в принципе.

867

Забавно, ты угадал. Это мой любимый цвет. Спасибо, это правда круто. А раньше я тоже всё это умела делать. И дизайн намутить. А сейчас я супер даун.

868

Ты не одна такая, я тоже забыл навыки кодинга, только работа восстанавливает память, да и всё таки специальность программиста не даёт(А дота даёт) расслабится в забывании кодировки) Могу восстановить тебя администратором, можешь потренироваться в кодинге.

869

Вообще-то я должна готовиться к ЕГЭ (но я почему-то этого не делаю). Вместо этого я пудрю всем мозги, смотрю 2х2 и валяюсь на полу целыми днями.
    И вообще :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

870

Ахахаха, знакомая ситуация, я также к ЕГЭ ничерта не готовился, набрал мало баллов, но поступил в хороший университет, когда полкласса ушло по техникумам. ЕГЭ - это параша, его просто написать надо. У меня сессия скоро, мне дохрена курсовых пилить, а я в дотку сижу катаю:D

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Архив старых тем•° » Флудилка №10