°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Архив старых тем•° » Флудилка №10

Флудилка №10

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Смерть
    я не знала про очередность.
    объяснишь?

662

Джеймс
    Да с очередностью ничего сложного. Просто, если посты пишут более двух игроков, то они пишут по очереди, один за другим. В нашем случае очередность такая:
    Вью-Джеймс-Софи-Лафи-Фигаро и так далее по очереди.

663

Джеймс
    Не знала про очередность? И это мне говорит человек, который несколько лет сидел на форумах и в прошлом админ? OMG
    Ну, это значит, что, например, как персонажи пришли в локацию, в таком порядке они и должны отписываться. Это, типа, чтобы сохранить справедливость - чтобы у всех было одинаково, а у каждого - достаточное кол-во возможностей. Например, мы отписывались по схеме Взгляд --> Софи --> Лафиниэлла --> Фигаро (ну, не помню уже, кто начинал, но сам факт, что мы пишем именно по такому кругу) Когда ты пришла в игру очередность стала Взгляд --> Джеймс --> Софи --> Лафиниэлла --> Фигаро. Итак, круг снова прошел (Софи --> Лафиниэлла --> Фигаро), как вдруг снова пишешь ТЫ:  Софи --> Лафиниэлла --> Фигаро --> Джеймс, хотя должна отписываться Взгляд (я этого не сделала, так как ждала ответа Софи ВКонтакте). Ну и вот, очередность нарушена. Особенно хорошо значимость очередности просматривается в групповом бою. Например, цепь Взгляд --> Софи --> Никита --> Мейбеллин, как вдруг Мейбеллин начинает очень часто заходить на форум и отписываться после каждого чужого поста. Тогда, например, получается такой бой (действия каждого участника выделены цветом):
    [spoilerООбзор битвы|Обзор битвы]Взгляд напала на Мейбеллин
    Софи бросилась на Никиту
    Никита напала на Софи
    Мейбеллин бросилась на Взгляд
    Взгляд укусила Мей за ухо
    Мей расцарапала Вью морду
    *Некоторое действие*
    Пока Вью была в замешательстве, Мей схватила ее за загривок и потрясла
    *Некоторое действие*
    Так как Вью все еще была в замешательстве, Мей вцепилась мертвой хваткой в живот Вью
    Вью освободилась и укусила Мей за лапу
    Мей расцарапала Вью плечо
    *Некоторое действие*
    Мей укусила Вью в основание хвоста
    *Некоторое действие*
    Мей вцепилась в горло Вью
    Ё-моё! Взгляд взбесилась, зашла в профиль ГМа и под корень к черту снесла эту битву!!![/spoiler]

664

Привет всем :flag:
    Может лучше сделаем такую очередь: Вью - Софи - Лафи - Фигаро - Джеймс

665

На счет щенка не знаю, но я думаю, что Никите не помешал бы ДС, ну или казанова, который решил навестить их семью)
    Ну впринцепе Софи или Никите не помешал бы и щенок)

666

Ну и где все? Сегодня вообще кто-нибудь заходил?
    P.S. Голосуйте в Топе!

667

View
    Я тут

668

хочу написать новое произвдение про сурикат. идейка у меня есть :33

669

Джеймс
    Кстати, может закончишь рассказ про Наоми?

670

Ella
    оммм... сомнительно. давно это было, я уже потеряла нить.
    хочу новый рассказ. сейчас сяду и буду писать

671

Джеймс
    Жаль... Не знаю, я вот как-то не могу писать новый рассказ, пока не закончила старый.... Мне кажется, что в первую очередь надо закончить написанное, а уж потом начинать новое.

672

А повесть "Есть ли жизнь после изгнания?" допишешь? :stupor:

673

:'(
    Ненавижу, когда меня забывают покормить. >:[ Утром мама открыла окно в спальне часа на три, и теперь у меня болит горло, папа уже час не может сварить мне ужин. Я вообще нужна кому-нибудь сегодня?

Отредактировано View (2013-05-28 18:29:15)

674

View
    Конечно)  :)

675

Лафиниэлла
    :shine:

676

View
    ;)

677

Я сам себе делаю по большей части. Техи не отвечают.

678

Подал в техподдержку запрос о получении аккаунта Казанны. 9 мая) Сегодня, мм 28. Мммм говорили дней 5 назад, что запрос принят и обрабатывается. Это где-то 22 было. В скайп админа очень сложно достучатся) Вот всё ещё жду. Еже и ЕГЭ закончится таки)

679

ДАЙТЕ УИЛЛУ СТАТУС ИГРОКА, ХОЧУ ПИСАТЬ ПОСТЫ, А НЕ МОГУ, ХОЧУ ИГРАТЬ, АРАРАРАР

680

Джеймс
    Сделала)

681

Ella
    Благодарю :DD
    Прошу меня простить за истерику)

682

Меня прям прет, хочу творить :D
    Как ночь, так я сразу писать :3

683

Митч
    Кхм, а что мы будем делать с профилем Казанны?
    Уилл
    Та же фигня. Зацени, что я нарисовала?
    Ella
    :)

684

Вообще Казанна Гл. Админ, поэтому мне как технику найдётся, что сделать с форумом. Вообще на почту должны прислать пароль. Ну видимо ждать и ждать наш сервис) Если будет гл. админ - это хоть какие-то плюсы, если что вам передам его, если самого не будет.

685

Митч
    Хм, ну да,главный админ - это хорошо.
    А что именно ты собираешься делать на форуме? Надеюсь, не менять его под корень?

686

всем привет)

687

Уилл
    :flag:

688

Ella
    :shine:

689

Смерть
    :flag:

690

Как дела?

Я сегодня весь день гуляла, потом дома кухонными ножницами от скуки обрезала волосы на 13 см, потом нашла на голове какую-то шишку, а теперь сижу и ною, потому что боюсь, что это опухоль. Я дура, да

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Архив старых тем•° » Флудилка №10