°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Архив старых тем•° » Флудилка №10

Флудилка №10

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Смерть
    :flag:

542

Фигаро
    У нас сегодня утром снег выпал. Я уже успела съездить в лес, и скоро пойду в бассейн.

543

Смерть написал(а):

У нас сегодня утром снег выпал.

o.O Ничего себе...

544

Фигаро
    Русским весенним месяцам не объяснили, что середина мая - почти лето. Снег быстро тает, везде лужи, с крыш вода капает. Но необычный сюрприз, все-таки)

545

Рич
    Ммда уж... У нас был снег в начале апреля и где-то до середины месяца... Причем много тогда снега выпало, два дня подряд шел, не останавливаясь. В некоторых городах даже транспорт не мог ездить...

546

Рич
    А Смерть будет отписываться на водоеме?

547

Спасибо) Впредь постараюсь не делать таких ошибок. Но, ты писала:" Вита тоже легко отпрыгнула чуть вбок..." 1. Значит она отдалилась от Софи, а ударив ее лапой, Софи как раз и полетела в сторону Взгляд. А раз до этого она уже начинала открывать пасть, то ей нужно было чуть чуть вытянуть шею и она бы вцепилась в мордочку Взгляд.
    2. Так как силы их примерно равны, то логично, что Взгляд не может открыть пасть, во первых по тому что зубы Софи уже вцепились в мордочку Взгляд, а во вторых, если бы Взгляд смогла открыть пасть, то она бы разорвала пасть Софи, иначе никак.
    3.Так же ты писала:"Приземлившись на три лапы и слегка неловко доставив четвертую... это значит, что она стояла неловко и чуть-чуть пошатовалась, а за 0,1 сек. она бы не успела вновь добиться равновесия. А я писала:"Софи начала падать...", значит обе самки стояли неловко и раз одна начала падать, другая, хоть как начнет падать тоже.
    4.Раз Софи вцепилась с боку в мордочку Виты, то одна из самок, хоть как бы упала на спину. Представь, что вот как у тебя нарисовано они так и стоят, тут он начинают падать, если они обе упадут на бок, то голова Виты будет повернута, так при падении можно вообще шею свернуть, поэтому Вита падает на спину, представь, она лежит на спине лапы вверх и голова вверх, тогда Софи лежит на боку и ее и мордочка Виты лежат впритыки Софи до сих пор держит Виту.
    По моему все этореально)

548

пфф у нас и сейчас снег есть) И его хватает)

549

Скинь пожалуйста ссылку сайтов про сурикат, ну где можно почитать, как провильно вести борьбу.
    Я подправила пост) Можешь писать свой)

550

ШТО??777

551

Я обращалась к Ричу)

552

Сайт, где описано, что тебе нужно не существует. Всё в пределах нашего форума.

553

Зачем ты удалил анкету Зэйфода? :suspicious:

554

Знайте может быть Смерть разбанить? бедняга же злится там. надо бы.
    тебе своего персонажа осилить нужно Софи. Тебе очень тяжко за 2 играть. А ведь его отобрать могут, за неактив. Пожайлуста побудь такой пока.

555

Интересно зачем она забанить пыталась?

556

Митч написал(а):

тебе своего персонажа осилить нужно Софи. Тебе очень тяжко за 2 играть. А ведь его отобрать могут, за неактив. Пожайлуста побудь такой пока.

Но ведь это не повод удалять анкету. Можно просто запретить играть, для этого не обязательно ее удалять. Человек все-таки кучу времени потратил на сочинение анкеты... и все насмарку.

557

Пришлось удалять. Так как Смерти плевать на правила. Анкета не может быть одобрена, если хотя бы один админ отказал. Что это за самоуправство? Она тут не единоличный админ. Бан на сутки вышел.

558

Когда ты ее разбанишь?
    Ты вообще то нам играть не даешь!

559

Митч написал(а):

Так как Смерти плевать на правила.

Я готова это от кого угодно услышать, но только не от тебя. И это говорит человек, постоянно матерящийся на форуме, поступающий типа "Что она до меня докапывается? Пусть тогда пользователем будет, а не админом", "Она все еще бесится? Ну и зачем ей тогда профиль?", "Новичкам, пускай они по пять постов в день спокойно пишут, нельзя брать второго перса - не справятся. Лучше удалю ее анкету, пусть радуется, что я ее от мучений спас", "Она с этим не согласна, да еще и забанить пыталась! Тогда забаню-ка я ее и напишу в причине злой смайлик"!

560

К словам не придирайся. Мне *** на это. Мнение "типа" при себе оставь. Всё не просто так делается.

561

Митч
    А со стороны именно так и выглядит.

562

Ну и ладно.

563

Давайте не будем ссориться)
    Ведь лучше решить все мирным путем) :mybb:

564

Софи
    Ну ок.

565