°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Архив старых тем•° » Флудилка №10

Флудилка №10

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Смерть написал(а):

И да, меня опять игнорят... Э-эхх..

А что такое?
    Да уж, быстрота игры еще та... я сама еле успеваю :rofl: И это еще при том, что у меня в игре только два перса, а не три...

452

Ella
    Я буду мстить! Например, введу в игру Клео, отправив Смерть разыскивать ее для новой тренировки.

453

Смерть написал(а):

введу в игру Клео, отправив Смерть разыскивать ее для новой тренировки

А вот этого не надо... Я и так едва с двумя справляюсь... А ведь мне еще кучу заданий по универу надо сделать до понедельника... походу я на выходных вообще не буду заходить на форум.. А может, даже и завтра тоже(

454

Ella
    Жаль.
    Мне, в общем, тоже сложновато с тремя справляться, но пока держусь. А ведь еще Смерти и Ричу аватарки нужно сделать. Для Смерти уже есть и сюжет, и картинка, осталась только морока с перекрашиванием сурикат и нанесением надписей, где-то на часик. С Рио - не знаю.
    А как там у тебя в университете? Мне вот интересно, на кого ты учишься.

455

Рич написал(а):

Мне вот интересно, на кого ты учишься.

Да мне вот тоже интересно, на кого я учусь :rofl: Так-то на практического психолога, а уж в реале даже не знаю :D

456

Рич
    :D  :rofl:  :rofl:  :rofl:
    Пост Рича - вообще что-то с чем-то :rofl: Сейчас попробую что-то ответить :D

457

Рич
    Да, и еще... Софи очень ждет поста от Вью...

458

Ella написал(а):

Да мне вот тоже интересно, на кого я учусь :rofl: Так-то на практического психолога, а уж в реале даже не знаю :D

Психолог? Мощно, люблю психологию =)

Ella написал(а):

Пост Рича - вообще что-то с чем-то :rofl: Сейчас попробую что-то ответить

Старалась =) Как видишь, вдохновение нашло.

Ella написал(а):

Да, и еще... Софи очень ждет поста от Вью...

Сделаю, хотя у нас уже одиннадцать тридцать и я скоро пойду спать.

459

Ella
    Ну ты и отшила Рича! Я думала, у парня есть хоть какая-нибудь надежда на флирт :D
    Во всяком случае, я уже не в состоянии что-либо писать. Лучше просто доделаю себе аватарку и отправлюсь спать.

460

http://s2.uploads.ru/t/HcxbU.jpg
    Вот исходник. Посмотрим, что выйдет. Вообще, как таковой обработкой я сильно не занимаюсь, но в последнее время очень увлеклась перекрашиванием сурикатов, что тоже немаловажно. Следующим испытанием для меня будет нарисовать пятно на лапе Рича. *О пресвятой Кас, вначале я написа "следуищим" - но явно ведь некрасиво, затем переправила на "следуещем" - но тоже что-то не то, и только потом Word мне подсказал, что правильно будет "следующим" OMG Срочно доделываю аватарку и спать*

461

Смерть написал(а):

Ну ты и отшила Рича! Я думала, у парня есть хоть какая-нибудь надежда на флирт

:rofl: Так уж вышло) Ну а что? Главной самке что, нечего делать, кроме как провожать до границ всяких проходимцев? :D Хотя, я полагала, Рич просто так не сдастся ;)

Смерть написал(а):

Во всяком случае, я уже не в состоянии что-либо писать. Лучше просто доделаю себе аватарку и отправлюсь спать.

Жаль... я еще надеялась поиграть(

462

Ella написал(а):

Так уж вышло) Ну а что? Главной самке что, нечего делать, кроме как провожать до границ всяких проходимцев?  Хотя, я полагала, Рич просто так не сдастся

Засыпающий мозг хотел уже отправить Рича куда подальше, но ладно, под каким-нибудь предлогом он еще повертится около Эллы)

Ella написал(а):

Жаль... я еще надеялась поиграть(

У нас уже полночь, я в восемь встала, все же обычно раньше спать ложусь.

463

Смерть написал(а):

У нас уже полночь, я в восемь встала, все же обычно раньше спать ложусь.

А-а-а, ну тогда ясно... У меня еще только 8, поэтому мне бы еще играть и играть :rofl:

Смерть написал(а):

Засыпающий мозг хотел уже отправить Рича куда подальше, но ладно, под каким-нибудь предлогом он еще повертится около Эллы)

Кстати, а может он на границах Вилсона встретит? Тот как раз пошел туда искать Эллу...

464

Ella написал(а):

А-а-а, ну тогда ясно... У меня еще только 8, поэтому мне бы еще играть и играть

Разница в четыре часа. Мда. А я сегодня в 9 (у тебя было 5) бесилась, почему ты так долго спишь :D Блин, засыпаю на ходу. Даже Смерть нормально черным не могу покрасить - все какая-то темная аура вокруг нее создается.

Ella написал(а):

Кстати, а может он на границах Вилсона встретит? Тот как раз пошел туда искать Эллу...

Хорошая идея, попробуем поиграть

465

Смерть написал(а):

Разница в четыре часа. Мда. А я сегодня в 9 (у тебя было 5) бесилась, почему ты так долго спишь  Блин, засыпаю на ходу. Даже Смерть нормально черным не могу покрасить - все какая-то темная аура вокруг нее создается.

:rofl:

Смерть написал(а):

Хорошая идея, попробуем поиграть

Вот-вот) Именно поэтому Элла и не стала провожать Рича до границ) Мне еще не хватало, чтобы Вилс их увидел идущими вдвоем и закатал Элле сцену ревности :rofl: Если бы Смерть тоже пошла, это еще куда ни шло...

466

Ella
    Ну а что, было бы весело) А ауру смерти я решила свалить на то, что контуры сурикаты размыты, и фотошоп немного глючит, когда я начинаю окрашивать сурикату.

467

Смерть
    :D

468

Ella
    Чуть-чуть (или довольно сильно?) подкрасив мех обеих сурикат и вырезав их, я получила следующий набор картинок
    http://s3.uploads.ru/t/a78Gk.jpghttp://s3.uploads.ru/t/1l9f4.jpg

469

Смерть
    Мило)

470

Ella
    С текстом будет веселей. Но фотошоп жутко глючит, категорически отказываясь накладывать текст. Хм, может, топором его пару раз стукнуть...

471

Смерть написал(а):

Хм, может, топором его пару раз стукнуть...

:rofl:

472

Ella
    Да нет, я шучу, конечно. Мачете головы-мониторы рубить удобнее.
    Я, наконец, дооформляла текст. Сейчас прилеплю копирайт, уменьшу до нормальных размеров, посокрушаясь из-за многочисленных косяков и большой потери качества, и выложу работу на форум.

473

Смерть
    :)

474

Ella
    Гадкий стандартный редактор фотографий сильно съедает качество фотки, в итоге из-за этого текст может быть виден плохо.

475

Смерть
    Жаль...

476

Ella
    Но выход есть: изменять размер фотографий в фотошопе-онлайн! Я наконец додела аватар. Итак, управилась где-то за полтора часика. К сожалению, в последний момент вспомнила, что можно выбрать еще какой-нибудь более оригинальный шрифт для картинки, но переделывать это только сегодня утром. В общем, вот что у меня вышло.
    http://s2.uploads.ru/t/JXxcy.jpg

477

Смерть
    :rofl: Прикольно)

478

Ella
    На Ipad был примерно такой же анекдот про евреев. Но шрифт к авке реально нужно подобрать получше. Ладно, я пойду спать, а то перед глазами уже все плывет, и настойчиво звучат мысли, типа ПОДУШКАКРОВАТЬОДЕЯЛКОКОТЕЙКА. Будем надеяться, что во сне ко мне снова придет Кас, может, даже удастся его пообнимать =) Это повышает мое настроение)) Спокойной ночи *В изнеможении заснула перед монитором*

479

Смерть
    Спокойной ночи)

480

Ella
    GOOD MORNING VIETNAM! *Закос под Люсю*

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Архив старых тем•° » Флудилка №10