°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Архив старых тем•° » Флудилка №10

Флудилка №10

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Ella
    А Вью ему помогает)

422

View
    Ага... Игра в главной норе становится интересной :D

423

Ella
    Да, но жаль, что сегодня меня все игнорят. Котэ, папа, кнопочка "Обновить страницу" и даже Софи как будто не замчает Вью...

424

Смерть
    Возможно, Софи как раз в то время писала сообщение и не видела, что ты перед этим отправила пост Вью... Такое может быть.

425

Потом почитаю посты. В ощпем, пытаюсь связатся с техом сервиса forumbb. Попробую с Казанной дело добить по скайпу.

426

Ella
    Может быть.

427

Ella
    Что мне делать у водопоя?
    Может, добавим чуть-чуть экшна? Точно! Присвою какого-нибудь казанову!
    Как тебе мысль?

428

Смерть
    Давай) К тому же, у нас на ролке жесткий дефицит самцов :D

429

Ella
    Да, я хочу объявить на них акцию. И еще что-то типа плаката на каждом значимо дереве в игре "Не убивайте, не калечьте, не вредите самцам! Самцы под охраной! Самцы - исчезающий вид! Берегите самцов!" :rofl:
    В данный момент я пытаюсь отредактировать Новую биржу. Может, поможешь? Заполни по шаблону анкеты для Мерелин и Ромео, чуть-чуть поправляя их. В общем, я и одна справлюсь, но так получится дольше.

Свернутый текст

Имя -
    Возраст -
    Семейство -
    Статус - ответ  
    Должность -  
    БИО -  
    Внешность -
    Характер -  
    Как часто будете посещать? ответ
    Рекламировать будете? ответ
    Ваши персонажи - ответ
    Пробный пост -

Код:

430

Смерть
    Так у Мерелин и Ромео ведь есть анкеты... Не подойдут? Или их подредактировать, написать минимумы и все такое? Или переписать вообще наново?

431

Смерть
    Так, кажись я чего-то невнимательно прочитала. В общем, сейчас подправлю и если надо, допишу минимумы. Это сделать в темах с ихними анкетами, или где-то в другой теме?

432

:rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:
    Да уж... Анкета Ромео - вообще редчайший перл... А коммент Митча вообще угар... В той анке почти все придется переписывать.

433

Ella
    Скинь отредактированный вариант сюда, я, если что, подгоню. И еще: не могла бы ты мне подсказать каких-нибудь казанов со старого форума? Можно только ники, но чтоб с анкетой были.

434

Смерть
    Казанов со старого форума? Хм... Это будет проблематичненько, я уже их почти всех забыла. Хотя, где-то парочка таких типчиков была. Сейчас попробую порыться.

435

Ella
    Спасибо

436

Ella
    Кажется, я нашла претендента.

437

Смерть
    Вроде бы из старых персов есть Гудинни (только анка у него очень маленькая), помню, еще был Джо (но я не уверена, что его еще не забрали и не переименовали, а его анку не удалили)

438

Ella
    Я уже подыскала себе профиль, хотя анкету конкретно придется переписывать. Ну да ладно. Давай пока я делаю себе перса, ты подправишь анкеты Мерелин и Ромео?

439

Смерть
    Мерелин отправлю) С Ромео все настолько печально, что я даже не знаю :D Его анка - просто вынос мозга...

440

Ella
    Ага. Ну ладно, Ромео даже я могу заняться. ИМХО, сделать поменьше бреда и добавить чуть-чуть умных мыслей, а основы более-менее нормальные.
    После переделывания анкеты Рейчел мне тоже пришлось заносить мозг обратно. Характер ей переписала под корень.

441

Смерть
    Так... Анка Мерелин. Постаралась убрать грамматические ошибки и кое-где дописать. Но на всякий случай проверь, не упустила ли я чего.
    Имя – Мерелин, Мери.
    Возраст – 1 год и 7 месяцев
    Статус – Я родилась в подчинение, но умру главной самкой
    Семья –  Коммандос
    Должность  – Изгнаница
    Биография – Родилась в семье Коммандос с двумя братьями, которые пропали спустя несколько месяцев. Когда Мерелин подросла, пошла на любовную вылазку и забеременела, но когда она пришла обратно в семью, ее выгнали. Жизнь стала сложной. Теперь только казановы могут обогреть её, тех щенков она потеряла. Самка пыталась неоднократно вернуться в семью, но безуспешно. Вся грязная и худая, Мерелин не привлекает казанов. Время покажет, выживет ли она. Сейчас для Мерелин тяжелый период. Она родила, и её щенков съел шакал. Теперь Мерелин живет очень далеко от семьи, она боится приближаться к Коммандос. Спать в норах на чужой территории риск, но у Мерелин нет другого выхода. К ней недавно заглянул казанова, но Мерелин некоторое время не подпускала его к себе. Однако она вскоре не вынесла одиночества и позволила казанове приблизится, и теперь снова беременна.
    Внешность  – Покрыта шерстью цвета сухого песка. Длинные черные полоски по всему телу. Шерсть гладкая, не пушистая. Зубки острые и белые, чуть с желтоватым оттенком. Глаза среднего размера, черные. Рост 29 см и хвост 25 см. Есть один шрам в области хвоста. Есть родимое пятно на животе. Один раз Мерелин едва убежала от чужой семьи, и в результате у нее нет кончика хвоста. Сейчас выглядит не очень, вся в клещах, тощая суриката, ведь она в изгнании и за ней некому следить.
    Характер –  В детстве была амбициозной, но теперь её характер изменился. Сейчас тихая, застенчивая. Иногда трусит перед опасностью. Теперь боится всего. Суриката умная, но часто робкая, можно сказать бдительная, не настойчивая. Самая лучшая черта характера - не унывает. Мечтает стать доминирующей самкой. Если станет, то характер из тихого превратится в строгий и злобный. Если так будет, то и мужу придется не сладко. А сейчас Мерелин очень скромная, и казановы на неё редко обращают внимание. Пока Мерелин обречена на одиночество, но может, ветер переменится? И она будет главной. Если это случится, то Мерелин станет грозой поместья.  За своих детей пойдет на все, жизнь отдаст. Очень строгая мать. Иногда любит повеселится, но так она серьезная. В редких случаях эмоциональна. Не терпит дерзости и когда к ней пристают. Мерелин очень понятлива и властилюбивая.

442

Ella
    Исправила несколько ошибок, а так молодец, хорошо анкету переписала! Сейчас вгоню ее в шаблон и выставлю на биржу.

443

Смерть
    Кстати, там пришла очередь Вью писать в главной норе...

444

Фигаро
    Я знаю, но пожалуйста, дай дописать анкету Рио. Я не могу одновременно писать анкету, пост и проверять анку Зэйфода.

445

Смерть
    Оки) мы подождем)

446

Фигаро
    Уф, почти дописала. Не-е, ну тремя персами сразу вообще жесть будет играть! Но, ладно, как-нибудь переживу.

447

Фигаро
    Фуф, написала. Сейчас отпишусь от Вью, затем от Рича и снова от Смерти. Три поста... мдя. А мне еще авки Ричу и Смерти сделать надо и полностью обжить этот профиль. Веселый вечер!

448

Рич
    Да уж... Похоже, сегодня ты конкретно впряглась...

449

Фигаро
    Да ладно, будь оптимисткой! Мне всего-то два поста осталось, аватарка и список семьи. Это как раз занятие до вечера.

450

АААААААААРРРРРХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я УБЬЮСЬ С ВАШЕЙ БЫСТРОТОЙ ИГРЫ!!!!!!!!
    И да, меня опять игнорят... Э-эхх... :disappointed:

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Архив старых тем•° » Флудилка №10