°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Архив старых тем•° » Флудилка №10

Флудилка №10

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Митч
    :flag:

362

Ella
    Я давно уже написала пост.
    Лафиниэлла
    Лично я Дневники Вампира смотреть не хочу, СПН уже все посмотрела, сейчас захожу на второй круг. Дин - да, он красивый, но и характер у него тоже интересный. Бобби - веселый мужик) ИМХО, если откинуть желание уничтожить всех людей и садо-мазохистские наклонности у Люцифера, коварство и лицемерие Кроулм, несколько необычное чувство юмора у Габриэля, то все они неплохие чувачки и с ними вполне можно дружить =) *Оптимист*

363

Смерть
    А, точно.... Видать, пост перебило вчера сообщениями в главной норе и я не заметила... ладно, я сейчас отвечу)

364

Ella
    Бегу писать ответ! И еще я, наверное, возьму себе пару персонажей. Например, Взгляд. Она непротив. Может, еще парочку персов с биржи укатаю.

365

Смерть
    Хорошо) Учитывая огромное количество участников на форуме, взятие себе пары-тройки других персов лишним не будет....

366

Фигаро
    Ага.
    Но, блин, я не могу доделать пост, так как мне нужна картинка, а я не могу найти картинку. Мне срочно нужна картинка!

367

Смерть
    Картинка? К посту?

368

Фигаро
    Да, в форме ссылки...

369

Смерть
    И что там должно быть на той картинке?

370

Фигаро
    Это... сюрприз) Я посмотрела уже страниц 50, но вся эта картинка вдруг куда-то испарилась!

371

Смерть
    Это всегда так... Когда не надо, то эта вещь всегда на самом видном месте, а как только вдруг становиться очень нужной - обязательно куда-то пропадает :D *принцип_подлости*

372

Ella
    Да. Вообще, она сохранена у меня на компьютере, но мне нужна именно ссылка.

373

Ella
    Может, с третьего пересмотра она вдруг появится...

374

Смерть
    Понятно... А спойлер не подойдет?

375

Ella
    Лучше все-таки ссылкой, но картинка реально куда-то исчезла.

376

Ella
    Я все же попытаюсь сделать сслыку из моей копии.

377

Смерть
    Попробуй так... вроде на форум можно прикреплять картинки ссылкой...

378

Ella
    Сделано! И что я сразу не додумалась?

379

Смерть
    Фотка умилила :D Еще напомнила кота из Шрека... Так, а теперь я вот думаю, что бы такого ответить, чтобы затянуть разговор... Просто пока не хочется идти к главной норе и распугивать всю ту славную компанию...

380

Ella
    Ага, она у меня под таким названием и сохранена: "Кастиил концентрат няшности". Есть еще одна. Попробую ее найти, а затем присвою себе профиль Вью.

381

Смерть
    А я пока подумаю, что бы такое оригинальное придумать в посте, чтобы наш разговор еще чуток затянулся...

382

Ella
    Ладно. Наверное Элле пока не стоит появляться в компашке, а вот если придет исключителньо Смерть - там тоже что-нибудь оригинальное можно состряпать. Например, она может некоторое время умалчивать о сговоре.

383

Ella
    Нет, картинку не нашла, она также благополучно исчезла. Значит, иду переписывать анкету Взгляд.

384

Смерть
    Умалчивать о сговоре? А смысл? К тому же, я сомневаюсь, что Софи будет особо скрывать этот сговор. Я полагаю, как только Элла появится возле Вискеров, она сразу же будет пытаться на нее напасть/прогнать/еще что-либо в этом роде... И еще я думала, что Элла и Смерть заявятся туда вдвоем. Если они уже встретились, то какой им смысл разделяться?

385

Ella
    Не зна-аю...

386

Успешно подделала анкету Взгляд и сейчас иду самоплагиатить (или самоизготавливать, хм?) какую-нибудь аватарку.

387

View
    Понятненько) Кстати, а она будет играть в главной норе? ;)

388

Ella
    Не знаю. Сейчас я думаю, какую можно сделать аватарку. Если хочешь, можешь помочь: мне нужен какой-нибудь суровый исходник, под который подходит фраза "Всех порву".

389

View
    Что-то типа картинки злой сурикаты?

390

Вот такое сойдет? http://s3.uploads.ru/IU1gh.jpg

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Архив старых тем•° » Флудилка №10