°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Архив старых тем•° » Флудилка №10

Флудилка №10

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Смерть
    Ну, я бы не советовала сдавать невесть кому) Должность таки важная, новый хозяин должен уметь писать хорошие посты и часто заходить на форум...

332

Ella
    Кстати, если станет скучно, набери в поисковике "Кастиэль", посмотри картинки (моя норма - в Яндексе страниц 60) и пофанатей вместе со мной, а то меня не понимают...

333

Ella
    А кто у нас сейчас сидит тут? Все равно порекламить неплохо бы. А я вот, может, поделаю аватарки. Это тоже способ расслабиться, да и вообще, может сделаю несколько красивых /хотя где я их умею делать?/ обработок с сурикатами.

334

Сейчас у нас сидят еще Лафи и Софи... Митч заглядывает иногда... Кинкаджу обещала вернуться летом, поскольку сейчас занята.

335

Ella
    http://www.tumblr.com/tagged/meerkat
    Лови ссылку, много картинок...

336

Смерть
    Спасибо)

337

Ella
    Ну... можно отдать им

338

Смерть
    Ты про Вилсона?

339

Ella
    Да

340

Смерть
    Ну, тогда я предлагаю Аретту) Она более опытный игрок, а Софи только зарегистрировалась недавно...

341

Ella
    Аретта еще у нас? Я уже всех забыла =(

342

Смерть
    Ну, Лафиниэлла в смысле) Аретта - ее второй перс.

343

Ella
    Я очень-очень жестко всех забыла...

344

Смерть
    Ничего, скоро вспомнишь) :)

345

Ella
    Ага =)

346

Мне не приходит никаких идей на счет аватарок, мне не приходит никаких идей на счет поста.

347

Смерть
    А почему все так печально? Придумай в посте что-нибудь...хотя бы что-то. Кстати, у главной норы страсти накаляются... Элле и Смерти не помешало бы скорее вернуться, а то там затеется смертоубийство... :tomato:

348

Ella
    Ладно, ладно *Берет веник, сметает мысли в кучку, идет писать пост*

349

Смерть
    Впрочем, сильно к главной норе можем не торопиться) Пускай девочки порезвятся, а если что, то мы нагрянем чуть позже...

350

Ella
    Я думала сходить туда, затаиться где-нибудь в кустах, подслушать чуть-чуть разговор, затем вылезти, как ни в чем не бывало подойти, спросить, о чем говорили, если соврут - хитро улыбнувшись, потребовать правды, когда получу ее, или если сразу же честно ответят, с довольной улыбкой и комментарием "Пошла сдавать вас Элле" удалиться, наблюдая за реакцией...

351

Смерть
    :D А ведь Софи хотела переманить Смерть на свою сторону....

352

Ella
    Для Смерти легче дождаться несчастного случая с Эллой и, растолкав всех наследников, выбраться на место главной самки. Она, конечно, отчаянная суриката, но не самоубийца.

353

Смерть
    Понятно) Ну, тогда давай так: Смерть и Элла будут играть на водопое, а потом как-нить пойдут вместе искать Вискеров... Я хотела притащить к главной норе своего нового перса, Фигаро, к тому же Софи меня об этом просила...

354

Всем привет! :flag:

Смерть написал(а):

Кстати, если станет скучно, набери в поисковике "Кастиэль"

Тебе тоже нравится Кас!? :cool:

355

Ella
    Хорошо
    Лафиниэлла
    *Завалилась на спинку стула в блаженной улыбке, открыла рот, блеванула радугой, как водопадом, еле пришла в себя, улыбаясь, посмотрела в монитор и с трудом проговорила* Не кавай меня так больше. Ты меня чуть ли не до смерти закаваила! Я уже научилась котролировать окаваенность от слов и своих мыслей, но от текста - нет... Ну, а так, да.

Кас, он такой няшка! Он настолько няша! Кас, он такой Кас! *И заново до бесконечности*

*Счастливая, ушла дописывать пост*

356

Смерть
    :D  :D  :D  :D  :D и ещё раз :D  А мне вот Дин больше нравится :love:

357

Лафиниэлла
    Я вначале Дина полюбила,но в конце пятого сезона жестко зафанатела от Каса. И вообще, он - первый, от кого я реально зафанатевала. Всего лишь мысль о Касе вначале вызывала приступ кавая, теперь его упоминание вызывает улыбку и радость. Да и вообще меня многие из сериала кавают. Люси, Кроули, Дин, Сэм, Габриэль, - а нет, не все, но там все равно многие такие няши! Какой перевод тебе нравится?
    И, да, я спать *Упрямая мама*

358

Смерть написал(а):

И, да, я спать *Упрямая мама*

Выходит, сегодня поста не будет? :disappointed:

359

Смерть
    Я пока с Дневниками Вампира разберусь, потом СПН смотреть начну, летом наверно, так я его не смотрела, но уже много знаю :D Винчестеры крутые :D Хотя, Дин многим из - за внешности только и нравится  :D Ещё мне нравится Бобби :D  :)

360

Turn Up!!

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Архив старых тем•° » Флудилка №10