°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Архив старых тем•° » Флудилка №10

Флудилка №10

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Роднульки пушистики мои, я вернулаааааааааааасььь))))))))))) :jumping:  :love:  :love:  ^^

302

Юля
    Привет! :flag:  :jumping:

303

Ella
    Приветики снова!)) Как вы тут?) :flag:

304

Рейчел
    Привет :flag: Существуем, как на необитаемом острове...

305

У Атлы днюшка?) Нот бад

306

Всем привет... Вообще тишина...

307

Aretha
    :flag:

308

Ващпе

309

Ммда уж...

310

Форум умер. оставлять его таким? Или куда-нить в другое место направить, или закрыть временно.

311

Я свой на XF сделал. Он так и стоит без присмотра и без очитски спама
    http://forum.goldenminecraft.ru/
    Адрес могу переставить тематику поменять, если надо.

312

Митч написал(а):

Форум умер. оставлять его таким? Или куда-нить в другое место направить, или закрыть временно.

Ну, буквально пару дней назад у нас зарегилась новая участница, и даже написала анкету. Негусто, но все же форум еще жив :) А там дальше впереди лето, каникулы, а значит, может подтянуться и кто-то из более старых участников.

313

Людей мало очень. Можно на Ксене сделать, но врядли там народ разберётся. Тут хоть сервис не свалить, хотя посмотрим.

314

Митч
    Я думаю, летом во время каникул народ подтянется...

315

Митч

316

317

Митч
    Приветик)

318

Ella
    Ну, вначале я не очень хотела возвращаться на форум, но игра у главной норы меня заинтриговала, поэтому, я думаю, я попробую немного поиграть. И все же: появляться буду не очень часто.

319

Смерть
    О, приветик! Присоединяйся, игра обещает быть очень занятной) Я несколько дней назад написала пост на водопое, доиграем там, а потом можно идти и к Вискерам...

320

Смерть
    Да, и еще: примешь анкету у моего нового перса Фигаро?

321

Ella
    Хорошо, сейчас все сделаю

322

Смерть
    Спасибо)

323

Ella
    Так, я, кажется, отвлеклась на Контакт...

324

Ella
    Ты еще здесь? Посоветуй: что можно написать в посте? Из-за настойчивой мысли "Каскаскас" мозг превращается в кисель. Хм... почти как в 20 серии 8 сезона...

325

Смерть
    В посте? Хм... Ну, можешь рассказать, как ты шастала на границе и наткнулась на Клео... про обучение, правда, Элле необязательно знать, Клео все же из вражеского клана... Ну, что-нибудь нейтральное. Или можно потом еще что-нить спросить про Вискеров или что-то в таком роде...
    Кстати, там Рейчел тоже типа пост писала, но поскольку ее сейчас нет, то будем считать, что мы только вдвоем... так проще.

326

Ella
    Хм... я уже совершенно забыла, про что мы играли. Но за адекватные мысли кои я уже давно не слышала спасибо. Рейчел можно увести ГМом. А, ГМа Митч снес, да? Не знаешь, из-за чего?

327

Смерть
    По поводу ГМа не знаю... Но Рейчел же написала только один пост... можно на него просто забить, чем еще уводить ее ГМом...

328

Ella
    Хорошо. Как думаешь: может, ГМа заново зарегать?

329

Смерть
    Даже не знаю... Митч почему-то был против, хотя идея вроде и неплохая... Кстати, я вот думаю, может сдать в хорошие руки некоторых важных персов? К примеру, Вилсона... То, что он постоянно отсутствует, не очень хорошо, особенно если учесть, что он главный самец...

330

Ella
    Мысль хорошая, даже, думаю, ожно сказать, гениальная *Пытается с помощью Каса сделать свет на Эллу*, но нам бы для начала еще найти эти хорошие руки. Может, порекламить?

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Архив старых тем•° » Флудилка №10