°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра
  • Модератор:
  • Роузи

  • | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

    Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.


  • Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

  • ВНИМАНИЕ:
    У многих свой профиль не открывает данные, хозяин сервиса знает об этой проблеме и успешно забил болт, поэтому Редактировать профиль В конце дописать свой id(есть в ссылке своего профиля)

    Наш круг выживших и не забудьте для вдохновения рассказы о приключениях сурикат от нашего писателя:)

  • Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Территории Вискеров•° » тихое местечко


    тихое местечко

    Сообщений 31 страница 49 из 49

    31

    Атлантида рассчитывала, что Митч увернется, она уже продумала план действий. Но это же Митч! Можно ли с ним хоть один план нормально составить? Атлантида только ухмылялась, видя, как Митч полез на дерево. Оборвав один её план, Митч  подыграл другому плану. Привет тебе, «Падение ястреба», прощай, «Укус кобры»!
    «Неужели Митч действительно решил драться со мной на дереве? Да это лучшее одолжение в моей жизни!»
    Атлантида быстро вскарабкалась на дерево вслед за Митчем. Там была удобная толстая ветка – любые трюки можно проделать! Атлантида вспоминала все тактики ведения боя.
    «Если Митч спрыгнет с дерева, поздороваемся с «Укусом шакала». Если будет спускаться по коре – привет «Падению Ястреба». Попытается атаковать – пригодится «Высокий прыжок». Пойдёт в лобовую атаку – «Бросок Кобры». Постарается отступить по ветке – «Прыжок с зацепом». Полезет вверх – «Прыжок леопарда»,» - Атлантида быстро оказалась на ветке, Митч был загнан в ловушку. Что он предпримет? Шансов, похоже, нет…

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    32

    Митч задом отошёл на другую ветку. Тут же, но всё же дальше. После он начал расхаживать по ветке. Просто так. Потом подошёл к Атлантиде, и пошёл дальше... -О ты тут уже, я не заметил, почти. Прыгай туда!- всё говорил М1. "Так теперь надо очнь быстро действовать. Атла всё равно атакует, поэтому есь план.". М1 резко в упор подошёл к Атле, не давая места сделать движения, его усели немного расцарапать, но дальше уже не сдвинешся. Постепенно начал её выталкивать к тонкой стороне ветки. Ни дратся ни ходить было неудобно - ветка раскачивалась и обоих сильно шатало. М1 внезапно подпрыгнул на ветке и та начала хрустеть. -Атла там наверху ястреб. Круто он нас сейчас сожрёт! Давай свой коронный прыжок и бежим.. Митч иногда видел кого-то сверх,но это может был и не ястреб, но было как то не до него. М1 решил отпустится и схатился за Атлантиду. Оба полетели с веток куда-то вниз. -Паллителлли!!! Мы летим- Митч не выпускал Атлу из объятий.

    Подпись автора

    День за днём

     


    В летучих своих колесницах, теснясь полукружьем
    Над полем, где двое сражались ужасным оружьем.

    В тревоге великой взирая с небесного свода,
    И боги, и демоны чаяли битвы исхода...

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Оружье взял Равана, Раму убить уповая…

    Огонь извергало, и взор устрашало, и разум
    Оружье, что блеском и твердостью схоже с алмазом,

    Любую преграду зубцами тремя сокрушало
    И слух потрясенный, свирепо гремя, оглушало…";

    "Метнул Красноглазый [Равана] копье колдовское в отваге,
    И трепетных молний на нем заблистали зигзаги...

    Летело оно в поднебесье, огнем полыхая,
    Гремящие колокола над землей колыхая.

    И стрелы несчетные Рама метал, чтоб на части
    Оружье рассечь, не страшась колдовской его власти…

    Но стрелы, стремясь мотыльками к лучистой приманке,
    Сгорали, коснувшись копья повелителя Ланки…

    Швырнул, осердясь, Богоравный могучей десницей
    Копье Громовержца, врученное Индры возницей.

    Летящее в пламени яром, со звоном чудесным,
    Оно раскололо ударом своим полновесным
    Оружье властителя Ланки в пространстве небесном";

    "Тут Индры возница изрек: "О военной науке
    Забыв, поступаешь ты с этим врагом, Сильнорукий!

    Сразить его можно оружьем великого Брахмы.
    О Рама, подобной стрелы не найдем в трех мирах мы!...

    В ее острие было пламя и солнца горенье…

    И пешим войскам, и слонам, и коней поголовью
    Грозила, пропитана жертвенным жиром и кровью,

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Была сотворенная Брахмой стрела роковая,
    Чей путь преградить не смогла бы скала вековая!"

    33

    Атлантида лишь смеялась, когда Митч пытался зажать её на ветке. У Митча когти были не такие острые, как у Атлантиды, да и к деревьям он не привык. Атлантиде легче было удержаться на ветке. Когда Митч оттеснял сурикату, та царапала его зубами по морде и носу. Внезапно Митч схватил Атлантиду лапами и спрыгнул. В первую секунду полёта Атлантида сделала незамысловатые движения в воздухе и высвободилась из объятий, хотя бока теперь горели. Оттолкнувшись лапами от Митча, Атлантида подпрыгнула немного вверх, тут же нависла передними лапами над противником и с силой ударила его по плечам. Удобнее лететь на сопернике. Теперь сурикаты падали быстрее, удар об землю принял бы на себя Митч, Атлантиде достанется лишь отдача, которая будет не так сильна. Вот оно – «Падение Ястреба»! Конечно, исполнено не идеально и не в полной красе, но что-то уже есть. Через пару секунд оба суриката приземлились. Митч, под тяжестью Атлантиды и ударом об землю, распластался на песке. Шок скоро пройдёт, боль скоро отступит. Лапы Атлантиды ужасно болели. Она, усталая, упала на бок и скатилась с Митча. Конечно, ей и раньше приходилось выполнять разные прыжки даже с большей высоты, но тогда она казалась лёгкой, не хотела вбить кого-то в землю. Никаких шансов увернутся. Никаких шансов избежать боли. Но до чего же приятна была эта боль! Через несколько секунд, когда к лапам прилила кровь, Атлантида встала и вновь залезла на дерево, в самую крону. Густые листья скрывали её от ястреба, да и захочет ли он царапаться об колючки? Суриката ничего не знала о Митче. Её сейчас е волновал этот сурикат. Наверняка, он уже спрятался в нору. А она вновь ищет спасения на дереве. Только это и спасало её в детстве, только деревья будут спасать её и сейчас. Найдя что-то вроде  гамака из тонких веток, которые росли достаточно близко, Атлантида легла отдохнуть. Лапы все ещё сильно болели, но тогда какую же боль испытывал Митч? Напомнили о себе и раны. Плечо разошлось и немного кровоточило. Суриката скусывала кусочки песка и слизывала кровь с раны. Она была сейчас удовлетворена, несмотря на боль и колючки, постоянно задевавшие её пушистые бока.

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    34

    Тут Юлька услышала знакомый голос.
    -А здрасте, что то я уже заскучал. Спасибо что разбудили, а скучно вас ждать было.- Митч подошёл к Атле и сзади.
    -Доброе утро. Или нет ещё не утро? Как жаль. А сейчас что вообще, вечер?- М1 заело на странном вопросе.
    -Там парампапам парармапам- пропел он. Атла, видимо, не очень-то обрадовалась его приходу.
    Митч? - удивлённо вздохнула Атлантида.– Какими судьбами ты здесь очутился? – Я думала, что ты уже давно струсил и свалил куда-нибудь, скажем, к Лазуллаям. – Так где же ты был?
    -Я тут рядом спал. Почти, пока меня не разбудили. Охранял Сола и Юлю, потом ты меня сменила.-Митч постепенно сохранял дистанцию.
    -Кстати у меня 2 раза был шанс тебя убить. Угадай с полторых раз почему ты ещё живая! Подумай будешь ли ты жить в 3 раз.- Митч отряхнулся и полез на дерево. За ним полезла Атлантида.
    -О ты тут уже, я не заметил, почти. Прыгай туда!- всё говорил М1.-Атла там наверху ястреб. Круто он нас сейчас сожрёт! Давай свой коронный прыжок и бежим..  И тут он совершил нечто нереальное: схватил Атлу и они полетели вниз.
    -Паллителлли!!! Мы летим- Митч не выпускал Атлу из объятий.
    Но тут Атлантида перевернулась и они полетели быстрее, но теперь удар приходился на Митча. И тут они рухнули наземь, Атла сползла с М1 и полезла на дерево. М1 остался лежать на земле и Юлька испугалась, потому что он не двигался. Юль подбежала к нему и оттащила в ближайшую нору, приложив немало усилий. Уже в норе она немного успокоилась.
    -Митч, ты как?- заботливо спросила суриката.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/4/8/7/48796ebccd.gif

    35

    -Мы летим ну и полётик, придётся применить мою крайнюю меру.- Митч ждал и Атла постепенно спускалась на нём. М1 немного протянул задние лапы и передние. Получилось что-то вроде полукруга. Вот удар, не совсем планое падение и здесь должен быть кувырок. После удара кувырок не очень удобно делать. тут и проснулось то демоническое ощущение у Митча. С этим куврок стал более лучшим. Но всё же надо было отойти от мер. Слишком тыжело принимать столько за раз. Хотя хотелось ещё чего-то. М1 немного полежал чувство прошло и боль не чувствовалась в полной мере. Митч полежал немного -Ням-ням. гам-гам. Интеесно Атла жива? Со своими приёмами обломалась хаха. Последний раз наверное иду на крайние меры. Хотя с Атлой...может и нет.-М1 не смотря на Сола и Юлю дошёл до Атлы. "Ну чтож самое страшное позади. Демонический кувырок не убил меня. Нет хорошая идея была прыгнуть и ощутить ещё раз полёт. Эх Атла дура. Ну чтож встретимся ещё раз. Ра два. Раз два"-М1 едва залез на дерево. Атла была недалеко. М1 пришла в голову идея. Он добрался до неё и лёг рядом. Как хорошо видеть ещё раз её.
    -Ну как полёт? Ты конечно умеешь летать, бедный ястреб чуть не упал от ужаса. Хотя там никого не было. Ещё хочешь полетать?- Митч как всегда не без улыбки усмехнулся. Подошёл к Атле и лёг рядом, он не очень чувствовал себя рядом с ней, но если она начнёт толкать то М1 будет оборонятся. Лучше бы Митч так лежал и не злился на Атлу.

    Подпись автора

    День за днём

     


    В летучих своих колесницах, теснясь полукружьем
    Над полем, где двое сражались ужасным оружьем.

    В тревоге великой взирая с небесного свода,
    И боги, и демоны чаяли битвы исхода...

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Оружье взял Равана, Раму убить уповая…

    Огонь извергало, и взор устрашало, и разум
    Оружье, что блеском и твердостью схоже с алмазом,

    Любую преграду зубцами тремя сокрушало
    И слух потрясенный, свирепо гремя, оглушало…";

    "Метнул Красноглазый [Равана] копье колдовское в отваге,
    И трепетных молний на нем заблистали зигзаги...

    Летело оно в поднебесье, огнем полыхая,
    Гремящие колокола над землей колыхая.

    И стрелы несчетные Рама метал, чтоб на части
    Оружье рассечь, не страшась колдовской его власти…

    Но стрелы, стремясь мотыльками к лучистой приманке,
    Сгорали, коснувшись копья повелителя Ланки…

    Швырнул, осердясь, Богоравный могучей десницей
    Копье Громовержца, врученное Индры возницей.

    Летящее в пламени яром, со звоном чудесным,
    Оно раскололо ударом своим полновесным
    Оружье властителя Ланки в пространстве небесном";

    "Тут Индры возница изрек: "О военной науке
    Забыв, поступаешь ты с этим врагом, Сильнорукий!

    Сразить его можно оружьем великого Брахмы.
    О Рама, подобной стрелы не найдем в трех мирах мы!...

    В ее острие было пламя и солнца горенье…

    И пешим войскам, и слонам, и коней поголовью
    Грозила, пропитана жертвенным жиром и кровью,

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Была сотворенная Брахмой стрела роковая,
    Чей путь преградить не смогла бы скала вековая!"

    36

    Митч всё-таки залез на дерево, ну и ну! Но раз такой умный попался, что сам и подсказывает планы, и охотно их исполняет – что же, используем.
    – Хочу ли я полетать? - задумчиво произнесла Атлантида, так как её голову посетила одна очень интересная мысль. – Это самый необычный вопрос, который мне задавали за всю жизнь, - Атлантида ели заметно вздохнула, хотя даже не было смысла скрывать это от Митча. – Над этим надо как следует подумать, - Атлантида ушла в глубокие раздумья, даже задремала. Только вот думала она вовсе не над этим. Продумывала ещё один свой план.
    «Не в коем случае нельзя сейчас этого придурка пинать, а то ещё «Укус шакала» мне повторит! Но тогда что делать? Один раз сделал этот свой кувырок – повторит. Но он не кот, что бы всегда приземлятся на четыре лапы. Одна упущенная секунда станет для него смертельной. Но он же не будет упускать эти секунды! Значит, ему надо помочь. Ровно так же, как и помочь полетать. Эх, зря я ему раскрыла «Падение Ястреба». Хотя… будем называть этот трюк – «Падение коршуна», а «Падение Ястреба» ему ещё покажу… на его похоронах! А сейчас… нужен план с безотказным действием. Скажем, в его падении будет виновата резкость. Будто он знает, что у меня на уме! После каждого удара я меняла технику, непредсказуемость меня спасала. Наверное, это знает и Митч. В этот раз я не буду менять технику, и это меня спасёт с тем же успехом. Скажем, резко выкрикну, что «да, я хочу повторить полёт» и толкну его в плечо или в бедро. Он не сможет ухватиться за ветку, он слишком тяжёл и неуклюж для этого. Но Митч, конечно, постарается повторить тот кувырок… облом. Как только он вылетит, дёрну его за хвост с такой силой, что будет падать спиной. Тогда максимум, который он проделает – перевернётся на бок, фигушки, а не кувырка. Боком или спиной он уже ничего не делает. А Юля и Соломон пускай орут, сколько хотят – привет им от «Падения Ястреба»! Да, прекрасная техника. Всё, я просыпаюсь…»
    Атлантида медленно открыла глаза и посмотрела на уже задремавшего Митча.
    – Не дождался, - уныло вздохнуло Атлантида, надеясь этим разбудить Митча. И он вышел из состояния сна! Хороший трюк, надо будет запомнить.
    – Знаешь, я подумала над твоим вопросом. Подумала и решила: полёты – это не главное в жизни суриката. О полётах мечтают щенки, но зачем это на самом деле в жизни? Это философский вопрос, существует тысячи разных мнений и столько же правильных ответов на него. Моё мнение ты уже слышал. Но разве же это ответ? Ответ должен быть короткий и ясный. Мой ответ, - Атлантида слегка закашлялась, что бы приготовится быстро проорать свой ответ. – Да я хочу полетать! - быстро протараторила Атлантида и тут же толкнула крепким лбом Митча в бок. От неожиданности он ничего не успел сделать. Времени было достаточно, что бы понять суть ответа, но этого, конечно, не хватило, что бы к этому ответу подготовиться должным образом.
    Бедный сурикат вылетел в тонкие отдельные ветви головой, а Атлантида быстро запрыгнула на более надёжное сплетение ветвей и резко вцепилась Митчу в хвост. Сурикат быстро скрылся среди листьев. Атлантида понимала: сейчас или потом Митч достанет её. Надо действовать быстро. Она сможет справится с Митчем, но долго ли суриката будет держать оборону? Пока Митч заново не залез на дерево, Атлантида быстро перебралась на более тонкие и высокие ветви. Митч, хоть был и младше самки, был тяжелее и более неуклюжим, чем Атлантида. Наверное, он не сможет перескочить на те тонкие ветви, которые выбрала для нового убежища Атлантида. Он может их сломать, – ну что же тогда, прыгаем. Тихо посмеиваясь, Атлантида отчаянно цеплялась за тонкие ветки.
    «А если не получится, притворюсь мёртвой. А если не сработает – дам когтями по морде и клыками по горлу. Ох, и много же у меня врагов!»

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    37

    офф: С вами не интересно! Ви меня не замечаете! * обиделась, ушла*

    А ты не можешь испариться. И мы играем между собой, а ты можешь пока в этой же локации поиграть с Соломоном или примкнуть к нашим действиям. Например: "Юля увидела, как Атлантида сделала то-то и Митч сделал то-то. Она хотела помочь Митчу и поэтому сказала Атлантиде такую фразу..."

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/4/8/7/48796ebccd.gif

    38

    Атлантида
    офф: слушай не нарушай правила. Мы отписываемся только за себя. Ты уже вот уже где *****, либо убирай эту ересь, либо я выйду из игры. А будешь возникать вообще без отписи останешся.

    Ты прикинь, наверное!

    Ты заставляешь меня решить задачу, но не говоришь условие. Как же я тогда изменю пост?

    Не пиши действия других. Если что вообще удали пост.

    Отредактировано Митч (2011-08-01 13:38:00)

    Подпись автора

    День за днём

     


    В летучих своих колесницах, теснясь полукружьем
    Над полем, где двое сражались ужасным оружьем.

    В тревоге великой взирая с небесного свода,
    И боги, и демоны чаяли битвы исхода...

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Оружье взял Равана, Раму убить уповая…

    Огонь извергало, и взор устрашало, и разум
    Оружье, что блеском и твердостью схоже с алмазом,

    Любую преграду зубцами тремя сокрушало
    И слух потрясенный, свирепо гремя, оглушало…";

    "Метнул Красноглазый [Равана] копье колдовское в отваге,
    И трепетных молний на нем заблистали зигзаги...

    Летело оно в поднебесье, огнем полыхая,
    Гремящие колокола над землей колыхая.

    И стрелы несчетные Рама метал, чтоб на части
    Оружье рассечь, не страшась колдовской его власти…

    Но стрелы, стремясь мотыльками к лучистой приманке,
    Сгорали, коснувшись копья повелителя Ланки…

    Швырнул, осердясь, Богоравный могучей десницей
    Копье Громовержца, врученное Индры возницей.

    Летящее в пламени яром, со звоном чудесным,
    Оно раскололо ударом своим полновесным
    Оружье властителя Ланки в пространстве небесном";

    "Тут Индры возница изрек: "О военной науке
    Забыв, поступаешь ты с этим врагом, Сильнорукий!

    Сразить его можно оружьем великого Брахмы.
    О Рама, подобной стрелы не найдем в трех мирах мы!...

    В ее острие было пламя и солнца горенье…

    И пешим войскам, и слонам, и коней поголовью
    Грозила, пропитана жертвенным жиром и кровью,

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Была сотворенная Брахмой стрела роковая,
    Чей путь преградить не смогла бы скала вековая!"

    39

    офф: капец, м1 старше меня и я должна ему помогать?

    А своё сообщение нельзя было отредактировать?

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/4/8/7/48796ebccd.gif

    40

    Офф'нитесь! Идите в ЛС или Флуд. Здесь игра, если вы не поняли.

    Подпись автора

    День за днём

     


    В летучих своих колесницах, теснясь полукружьем
    Над полем, где двое сражались ужасным оружьем.

    В тревоге великой взирая с небесного свода,
    И боги, и демоны чаяли битвы исхода...

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Оружье взял Равана, Раму убить уповая…

    Огонь извергало, и взор устрашало, и разум
    Оружье, что блеском и твердостью схоже с алмазом,

    Любую преграду зубцами тремя сокрушало
    И слух потрясенный, свирепо гремя, оглушало…";

    "Метнул Красноглазый [Равана] копье колдовское в отваге,
    И трепетных молний на нем заблистали зигзаги...

    Летело оно в поднебесье, огнем полыхая,
    Гремящие колокола над землей колыхая.

    И стрелы несчетные Рама метал, чтоб на части
    Оружье рассечь, не страшась колдовской его власти…

    Но стрелы, стремясь мотыльками к лучистой приманке,
    Сгорали, коснувшись копья повелителя Ланки…

    Швырнул, осердясь, Богоравный могучей десницей
    Копье Громовержца, врученное Индры возницей.

    Летящее в пламени яром, со звоном чудесным,
    Оно раскололо ударом своим полновесным
    Оружье властителя Ланки в пространстве небесном";

    "Тут Индры возница изрек: "О военной науке
    Забыв, поступаешь ты с этим врагом, Сильнорукий!

    Сразить его можно оружьем великого Брахмы.
    О Рама, подобной стрелы не найдем в трех мирах мы!...

    В ее острие было пламя и солнца горенье…

    И пешим войскам, и слонам, и коней поголовью
    Грозила, пропитана жертвенным жиром и кровью,

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Была сотворенная Брахмой стрела роковая,
    Чей путь преградить не смогла бы скала вековая!"

    41

    Атлантида смотрела вслед убегающему Митчу. Сдался! Хищный блеск озарил глаза Атлантиды.
    – Пусть бежит, мне плевать на этого идиота! - сделала отчёт сама себе Атлантида и осмотрела раны.
    Сейчас она была явно не в том настроении и состоянии, что бы преследовать кого-то. Скоро раны заживут, но как долго это «скоро»? Суриката взглянула на солнце, повисшее высоко в небе. «Надо идти домой, иначе дронгам достанется кровавый омлет.»
    Атлантида невольно фыркнула на дронгу, весело скачущую к ней.
    – Чего уставилась!? - прикрикнула Атлантида на дронгу, спугнув птичку.
    Медленными, осторожными шагами суриката направилась к главной норе Вискеров, где на неё уже готова была посмотреть сотня глаз.
    --------->Главная нора Вискеров

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    42

    Атлантида
    Э ну ты не барзей, я никуда не убегал! Я что писал не помнишь, видимо ты забыла! Я не единственный кто не собирается тебе подчинятся и не соберусь, я вообще просил тебя подкорректировать пост чтобы там не было моих действий. Ты же не Митч! Ты только посчитала что я убежал, а мои действия описывать ты прав не имеешь. Иначе будет плохо.

    Митч. Нора в зарослях кустарника. Территория Лазуллаев. 08.06.2011 написал(а):

    -Да не совсем интересно, но полезно- вздохнул Митч -Я по плану должен скоро к Коммандос возвращатся. Меня конечно могут убить, но надо как то вернутся. Интересное поколение у Вискерсов. Вышли же такие красавицы, какое совпадение!- Митч всё также рассматривал Кари. "Вот надо же, похожа на Милку, только та родня, а это явно нет. Период был одинавовым. Хотя Кари я непомню, возможно непомню. Но она интересна и симпатична, похоже у меня сильна симпатия, самому интересно стало хихихи!". М1 вдруг начал ходить вокруг Кари, не отрывая от неё глаз. Хождение не заканчивалось, а Митчу тем временем нравилась Кари всё больше и больше, в 3D это лучше видно.-А как тебя ещё можно называть кроме твоего имени - Кари?!- Митч остановился как всегда с левого боку  и смотрел куда-то вдаль...

    Этого достаточно. Ты написал другой пост в другой локации от Митча, значит свалил.

    Подпись автора

    Faralli & Mazanti Antas .-.-.-.-.-.-.-.-.-.
    .-.-.-.-.-.             vs.
                                  Koeningsegg Agera  .-.-.-.-.-.-.-.-.
    .-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.  =_(that)_=   .:Pagani Hayura:. 

    .-.-.-.-.-.-.-.-.
    Индра - Не совсем сурикат. Он очень похож на бывшего казанову. В нём призрак семьи...-    .-.-.-.-.-.-.               .-.-.-.-.-.-.-.-.-.
                  -.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-                       .-.-.-.-.
    Все вы пишите чтобы не создавали сурикат, неотличающихся от серого общества. Так зачем вы ровняйте нас своими отписями с теми от чего пытайтесь оградится?...-.-.-.-. -.-.-.-.-.-.-.-.-.-█

    43

    Да я там сейчас. Но я не сваливал. Ты правила по постам нарушила и я попросил только мои действия убрать, у тебя всё равно пост большой. Ты не согласилась, значит игра прервана на неопределённое время. Чего ты тогда написала что я сбежал, вые***тся не получится!

    Нет. Ты не можешь находиться сразу в двух местах. Если ты играл с Атлантидой, а потом, даже не поставив стрелку, перешёл в другую локацию и начал играть там, я имею полное право написать, что ты ушёл.

    Подпись автора

    День за днём

     


    В летучих своих колесницах, теснясь полукружьем
    Над полем, где двое сражались ужасным оружьем.

    В тревоге великой взирая с небесного свода,
    И боги, и демоны чаяли битвы исхода...

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Оружье взял Равана, Раму убить уповая…

    Огонь извергало, и взор устрашало, и разум
    Оружье, что блеском и твердостью схоже с алмазом,

    Любую преграду зубцами тремя сокрушало
    И слух потрясенный, свирепо гремя, оглушало…";

    "Метнул Красноглазый [Равана] копье колдовское в отваге,
    И трепетных молний на нем заблистали зигзаги...

    Летело оно в поднебесье, огнем полыхая,
    Гремящие колокола над землей колыхая.

    И стрелы несчетные Рама метал, чтоб на части
    Оружье рассечь, не страшась колдовской его власти…

    Но стрелы, стремясь мотыльками к лучистой приманке,
    Сгорали, коснувшись копья повелителя Ланки…

    Швырнул, осердясь, Богоравный могучей десницей
    Копье Громовержца, врученное Индры возницей.

    Летящее в пламени яром, со звоном чудесным,
    Оно раскололо ударом своим полновесным
    Оружье властителя Ланки в пространстве небесном";

    "Тут Индры возница изрек: "О военной науке
    Забыв, поступаешь ты с этим врагом, Сильнорукий!

    Сразить его можно оружьем великого Брахмы.
    О Рама, подобной стрелы не найдем в трех мирах мы!...

    В ее острие было пламя и солнца горенье…

    И пешим войскам, и слонам, и коней поголовью
    Грозила, пропитана жертвенным жиром и кровью,

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Была сотворенная Брахмой стрела роковая,
    Чей путь преградить не смогла бы скала вековая!"

    44

    нет не имеешь. Игра не была окончена. Поэтому я промолчал, ты же начала как всегда - театр! Слушай поправь пост и всё, что за люди попадаются! Действительно нет такого чтобы гниды не встретить. Сколько просишь и ничего. Ты бы лучше попрвавила. Умничать тут вздумала.

    Я вообще в другой теме. И возвращаться только ради тебя не буду! Сам ушёл. :P

    Подпись автора

    День за днём

     


    В летучих своих колесницах, теснясь полукружьем
    Над полем, где двое сражались ужасным оружьем.

    В тревоге великой взирая с небесного свода,
    И боги, и демоны чаяли битвы исхода...

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Оружье взял Равана, Раму убить уповая…

    Огонь извергало, и взор устрашало, и разум
    Оружье, что блеском и твердостью схоже с алмазом,

    Любую преграду зубцами тремя сокрушало
    И слух потрясенный, свирепо гремя, оглушало…";

    "Метнул Красноглазый [Равана] копье колдовское в отваге,
    И трепетных молний на нем заблистали зигзаги...

    Летело оно в поднебесье, огнем полыхая,
    Гремящие колокола над землей колыхая.

    И стрелы несчетные Рама метал, чтоб на части
    Оружье рассечь, не страшась колдовской его власти…

    Но стрелы, стремясь мотыльками к лучистой приманке,
    Сгорали, коснувшись копья повелителя Ланки…

    Швырнул, осердясь, Богоравный могучей десницей
    Копье Громовержца, врученное Индры возницей.

    Летящее в пламени яром, со звоном чудесным,
    Оно раскололо ударом своим полновесным
    Оружье властителя Ланки в пространстве небесном";

    "Тут Индры возница изрек: "О военной науке
    Забыв, поступаешь ты с этим врагом, Сильнорукий!

    Сразить его можно оружьем великого Брахмы.
    О Рама, подобной стрелы не найдем в трех мирах мы!...

    В ее острие было пламя и солнца горенье…

    И пешим войскам, и слонам, и коней поголовью
    Грозила, пропитана жертвенным жиром и кровью,

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Была сотворенная Брахмой стрела роковая,
    Чей путь преградить не смогла бы скала вековая!"

    45

    Ромео шёл в поисках еды и вдруг наткнулся на одинокую изгнаницу.
    Как тебя завут.–спросил Ромео взглянув в глаза самки.
    Но самка  промолчала и отвернулась.
    Ну, ты чего...–расстроился Ромео.
    Но вдруг самка повернулась и сказала.
    Мерелин.
    Я Ромео.–сказал казанова и принялся чистить шерсть Мерелин. Самка его не отвергла.
    Тебе нравиться?–спросил Ромео.

    Пост обнулён и объединён.

    С уважением, Game Master.

    Ромео ответил Мерелин.
    Нет, не брошу...
    Вдруг Ромео услышал шум и вскочил.
    Кто здесь?–крикнул Ромео, но вокруг все затихла.
    Ромео подумал Если самка семья будет не плохая, и и две самки. Но что скажет Мерелин?

    Пост обнулён и объединён.

    С уважением, Game Master.

    Ella
    Митч
    Вот мы с Мерелин отыграем. За сколько зависит от Мерелин!

    Загадочная суриката ушла. Ромео и Мерелин остались на едине.
    Так я 2года казанова... Ну, я думаю создам семью! Всеравно скоро зима грянет, а вместе теплей. Решил не брошу!! подумал Ромео и лег на песок рядом с Мерелин.
    Ты, что молчишь?–спросил Ромео вглядываясь в мордочку Мерелин.
    Ты меня не бросишь?–опять спросила Мерелин.
    Уффффффффф–вдохнул Ромео и посмотрел в небо, где кружили грифы– Нет, конечно
    Весь день и всю ночь Мерелин и Ромео провели вместе.
    На утро Мерелин встала первая, и стала греться, а затем чистить нору.

    Пост обнулён и объединён.

    С уважением, Game Master.

    Мерелин
    Уже месяц? Ну, как хочешь.

    Ромео остался с Мерелин. Это для Ромео самый длинный срок пребывания с самкой.
    Я покорил её и себя. Хватит! Надо жить, создать семью и ветер для нас с Мерелин переменится. Но после 2х лет прожитых одному, тяжко вначале будет.... Но, я готов!думал Ромео стоя на часах, пока Мерелин охотились.
    Встань, Мерелин на часы, я зверски голоден–сказал Ромео, смотря на Мерелин.
    Мерелин согласилась и встала на часы.
    Ромео поймал жабу и съел её.
    Вечером как всегда Ромео и Мерелин легли спать в месте.
    Ромео и Мерелин вполне довольны совместной жизнью.

    Пост обнулён и объединён.

    С уважением, Game Master.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/7/f/9/7f98f8012d.gif
    http://gifr.ru/data/gifs/c/0/5/c05a3cbcf6.gif

    46

    Нравиться.–согласилась Мерелин.
    В небе было чисто, вокруг некого. Ромео с Мерелин решили уединиться под кустом.
    Я тебя...–сказала Мерелин, но ей так понравилось как Ромео чистит ей шерсть.
    Тебе нравиться, Мерелин?–спросил опять Ромео.
    Да, да , да!–сказала Мерелин.
    Ромео перестал чистить шерсть Мерелин и они пошли в нору.
    Когда они вышли Мерелин думала как, как я могла? Что если он меня оставить? У меня же теперь щенки будут?
    Ромео, ты меня не бросишь?–дрожащим голосом спросила Мерелин.
    Ну, ты чего?–спросил Ромео.
    Не бросишь, Ромео–опять спросила Мерелин.

    Пост обнулён и объединён.

    С уважением, Game Master.

    Юля вскоре ушла. Ромео остался с Мерелин. Прошло 3месяца и Мерелин родила 2 щенка. Спустя 2 месяца.....

    Пост обнулён и объединён.

    С уважением, Game Master.

    Ромео
    Ты прав.
    Неожиданно из норы вышел Ромео.
    Чисть нору–сказала Мерелин посмотрев на Ромео.
    Ромео принялся за роботу. Он так увлекся, что закидал Мерелин песком.
    Стоп!–возмущенно крикнула Мерелин.
    Ну, ты чего?–спросил Ромео.
    Прекрати меня песком забрасывать!–вскрикнула Мерелин.
    Уфффффффф–вздохнул Ромео и продолжил работать.
    Я надеюсь на казанову, он мой последний шанс..... думала Мерелин, смотря на Ромео.
    Спустя месяц......

    Пост обнулён и объединён.

    С уважением, Game Master.

    Подпись автора

    " rel="nofollow" target="_blank">http://planetadruzey.ru/]http://lines.planetadruzey.ru/290781.png

    47

    офф: прошу прощения, но я к вам!

    -------------------------- от куда-то---------
    Юля вприпрыжку бежала по горячему песку. Неожиданно к молодой изгнаннице вернулось отличное настроение и она решила этим воспользоваться по полной программе! Юлька вдруг резко затормозила, потому что услышала голос какой-то самки:
    – Ромео, ты меня не бросишь? Неожиданно сурикате стало смешно. Н-да, конечно, конечно, не бросит он ее! Знаем, знаем, проходили знакомые песенки! Юля покатилась по песку от хохота. Но смеялась она осторожно и тихо, чтоб ее не заметили.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/4/8/7/48796ebccd.gif

    48

    --------->>>>>>>3.20 ночи от Убежищща хищников.
    .-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.
    Индра направлялся в сторону этого места. Уже неподалёку он заметил чьё-то присутствие.
    "Кого ещё чёрт занёс. Уроды б****!" - возмутился про себя он. Индра обнюхал одно дерево и зашёл за него. Там он увидел нору и рядом кого-то ещё. Он закрыл глаза чтобы их свечение не привлекало лишнего внимания. Благодаря тёмной шерсти его никто не видел, но один сурикат вышел и тревожно осматривался. "О вот и гости явились х) да уж, всё равно меня не найдут" - Индра десять минут бегал по территории и наконец нашёл что-то. Он начал выкапывать что-то и после раскопок немного закопал место назад. Он открыл глаза. На норе виднелся кто-то(Ромео).
    -ХАААРРВВВВВ!! - издал тройной рык Индра. Незнакомец услышав Индру оцепенел. Индра ухмыльнулся и тихо подкрался к нему из-за спины. Его глаза немного освещщали спину незнакомцу. Ему осталось лишь повернутся и увидеть кошмар воочию...

    Подпись автора

    Faralli & Mazanti Antas .-.-.-.-.-.-.-.-.-.
    .-.-.-.-.-.             vs.
                                  Koeningsegg Agera  .-.-.-.-.-.-.-.-.
    .-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.  =_(that)_=   .:Pagani Hayura:. 

    .-.-.-.-.-.-.-.-.
    Индра - Не совсем сурикат. Он очень похож на бывшего казанову. В нём призрак семьи...-    .-.-.-.-.-.-.               .-.-.-.-.-.-.-.-.-.
                  -.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-                       .-.-.-.-.
    Все вы пишите чтобы не создавали сурикат, неотличающихся от серого общества. Так зачем вы ровняйте нас своими отписями с теми от чего пытайтесь оградится?...-.-.-.-. -.-.-.-.-.-.-.-.-.-█

    49

    Индра не стал дожидатся любезности незнакомца и столкнул его в нору. Со злорадной ухмылокой Инлра залез в нору. Там его ждала неожиданность. Он увидел двоих сурикат. Одна из них была самкой и уже спала. Его же одеревеневший друг не двигался. Индра подошёл к самке и обнюхал её. Он острожно отошёл от неё и уставился пустыми глазами на незнакомца. "С него видимо хватит. Обломал долбану счастье. Он думал что сегодня день удался, зряяяяяя... Теперь ещё пару дней кошмары будут снится. Блин Митч же отравлен, надо к утру притащщить к нему ту штуковину." - Индра резко повернулся и исчез на глазах Ромео. Индра быстро ушёл к кусту и одним ударом лапы поднял столбы песка.
    -ДОСТАЛ. ОТЛИЧНО. ЛЕТИМ. - огласил местность Индра. Отвзял штуку в зубы и побежал к норе где был Митч. Отчасти по воздуху. ----------→→→Нора Эллы и Митча

    Подпись автора

    Faralli & Mazanti Antas .-.-.-.-.-.-.-.-.-.
    .-.-.-.-.-.             vs.
                                  Koeningsegg Agera  .-.-.-.-.-.-.-.-.
    .-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.  =_(that)_=   .:Pagani Hayura:. 

    .-.-.-.-.-.-.-.-.
    Индра - Не совсем сурикат. Он очень похож на бывшего казанову. В нём призрак семьи...-    .-.-.-.-.-.-.               .-.-.-.-.-.-.-.-.-.
                  -.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-                       .-.-.-.-.
    Все вы пишите чтобы не создавали сурикат, неотличающихся от серого общества. Так зачем вы ровняйте нас своими отписями с теми от чего пытайтесь оградится?...-.-.-.-. -.-.-.-.-.-.-.-.-.-█


    Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Территории Вискеров•° » тихое местечко