°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Как вы нашли форум?

Как вы нашли форум?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Интересно...

Вот я его нашла в конце апреля. Искала в гугле "ПС", этот форум был на 5 месте.

2

я писала иследку по сурикатам, нашла в гугле

3

Я в инте искала про Поместья сурикат, что нето и сюда зашла. Это мой первый форум, я видала такие, но не знала что делать. Вот решила зарегиться, теперь у мя форомония!!!

Отредактировано Роузи (2009-10-15 19:39:27)

4

А уменя такая история:
    Я первый раз зарегестрировалась на форуме (про Рэдволл) 12 января 2008 года. Я побывала на многих ролевых - про волков, лошадей, котов воителей, короля льва и прочих. Однажды, в сентябре 2008 я зарегестрировалась на одном форуме про волков. Главной админкой там была Лунария (Казанна). Она написала, что ей нравится Поместье сурикат. Подробности не помню, но мы стали переписываться в личке и как-то раз она написала, что будет создавать форум про сурикатов, когда будет время. И вот, 11 ноября прошлого года она прислала мне ссылку на этот сайт. Я была второй, кто зарегестрировался после самой Казанны. Третьей - Дейзи.
    Вот так я и нашла этот форум.

5

Я искала в яндексе, где можно скачать "Поместье Сурикат" и случайно наткнулась на форум.

6

Сандра
    Для чего?
    Ирис
    А на каком форуме про Рэдволл?
    Кинкаджу
    Ну я тоже примерно так ^^

7

Много у меня вопросов!

8

хмм..а я в мыле искала про ПС, нашла сначало одну ролку,зарегалась там,а потом в рекламе посмотрела - а там коты-воители и этот,вот атк зарегалась и меня быстро определили по /  ^^

9

Никита
    :D

10

я увидел релкамку на форуме

11

Белла написал(а):

А на каком форуме про Рэдволл?

На очень большом и продвинутом. Там было около толь двух тысяч, толи миллиона участников. Не помню. Оформление у них ещё в коричнево голубых тонах.

Никита написал(а):

и меня быстро определили по /

О да! Это я такая умная))))))))))) ^^

12

Карим
    Рэдволл.ру? Я тоже там была ^^ А какой у тебя ник был?

13

Белла написал(а):

Сандра
    Для чего?

ХЗЗ
    Низнаю

14

Белла
    Армилла. Белочкой была^^

15

Карим
    Слышала... А я ЛЕРА (заиц)  :D

16

так, народ. Вас тут куча, а вы не рассказываете!

17

Моцарт
    Ага, давайте! *кивает*

18

Я нашёл форум через Google. Набрал: " Поместье Сурикатов". Я хотел найти сериал, но вместо сериала нашёл этот классный форум.

19

Джо-гу написал(а):

Я нашёл форум через Google. Набрал: " Поместье Сурикатов". Я хотел найти сериал, но вместо сериала нашёл этот классный форум.

Я также нашла,но через яндекс=))))

20

Джо-гу написал(а):

Моя история точно такая же.

21

А я через Яндекс

Отредактировано Кари (2009-11-15 20:27:51)

22

Мне почему-то захотелось набрать в Яндексе "Поместье сурикат" нашла этот форум он был кажется на пятом месте. ДОлго присматривалась к нему и наконец зарегистрировалась

23

офф: А скачать Поместье сурикатов можно на http://torrents.ru

Отредактировано Джо-гу (2009-11-21 06:48:44)

24

Ну вот моя история-\
    Я искала сериал Поместье сурикат или фотки и наткнулась сюда это мой 1-ый форум а я ща от форумов болдею

25

Джо-гу
    А где можно посмотреть четвёртый сезон? Именно посмотреть а не скачать. На каком сайте?

26

Тупо набрал и нажал на 2 строку! А что-то не так?!

27

Искала форумы про сурикат. :)

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Как вы нашли форум?