°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пожар!!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ВНИМАНИЕ! Пожар у нас начинается немного раньше, чем задумано, а именно сегодня и всю следующую неделю!!! (причину смотрите на территории Ацтеков у дороги) Начинается он на территории Ацтеков и охватывает всех остальных, кроме Вискеров и Крейзи Катс! Обязательно отписаться за ВСЕХ своих персов! За тех, кого не отписались считаются погибшими!!!
    Приступаем! Приятной игры!)))

2

Я захотела убить Карлоса, поэтому он не спасется. Примите во внимание.

3

Белла
    Жалко его. Хорошо хоть наследничков после себя оставит.... Я тоже кое-кого убью...

4

Holly
    Может вы с грином встретитесь во время пожара?

5

Мелс
    Хем. Ну можно. Пусть приходит к старой бочке..

6

хур!Убивать своего перса я пока не собираюсь!я только сегодня его зарегистрировал!

7

Ричард
    тогда предлагаю нам с тобой вместе убежать))

8

Дейзи
    :)
    согласен!

9

*Бегу за огником и тушу Александру* - Горим!!!С первым Апреля!!!  :D  :jumping:  :insane:

10

*прибегает с шампурами* Я пошла жарить шашлыки. Будут из свинины и баранины. Потом принесу во флуд, ждите!

11

отпешитте меня плиззз

12

Кому жареных перепелов? :playful:

13

Al Capone написал(а):

*прибегает с шампурами* Я пошла жарить шашлыки. Будут из свинины и баранины. Потом принесу во флуд, ждите!

Жду=)

14

Люди,отпишите Айрис и Лилабель(меня),и Софию с Самбой.Афину не надо(будем считать её погибшей в пожаре) :crazy:

15

Лилабель
    а хренушки!!! не вздумай убивать афину!! ирис по сюжету уведёт семью потому что дейзи счас не до этого... :love:

16

Дейзи
    Ладно=)

17

ей люди отпишите меня Рокет-энн Энн

18

Ann
    ??? Ты САМА должна отписываться

19

Ann
    И вообще, ты из Вискеров.

20

и что

21

Ann
    Просто пожар не коснулся территории Вискеров, и если ты из них, то ты не могла погибнуть от пожара, а значит, можно и не отписываться :)

22

аа