°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Поисковая Книга•° » Поиск Друзей

Поиск Друзей

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Айс
    Можно.Тогда надо отыграть встречку выбирай ты я не знаю.

32

Ирэн
    Ну.. Где у Молли дети родились? Я могу привести Абигейл к той норе.

33

Вискеры.Нора в зарослях- вроде здесь.

34

Шанс
    \Рин , растроенно\ Ну. вот, реферат доделали, а с Абби уже Мол играет...
    \Великий, философски\ Кто ж знал, что реферат нужно было заранее делать, а не в последнюю неделю...

35

Цирилла
    Ну, уж извиняйте. Раньше Рин с ней играть не рвался. Теперь жди, пока я с Молли закончу. *Александра хихикает в углу, за что получила по лбу от Ирис. Абигейл расплывается в улыбке, когда её называют "Абби"*

36

\Великий пришел с ученических чтений. Видит, что Рин забился в угол, смотрит на Великого ненавидящим взглядом. Великий усмехнулся\ Это что, неподчинение? Запишу в "Тетрадь Смерти"...
    \Рин, грустно\ Нет у тебя "Тетради Смерти"... Меньше надо аниме смотреть..

37

*Абигейл жалко Рина. Александра фырчит рядом и поучает Абби не жалеть его. Абигейл отмахивается*

38

Кто хочет дружить с Ганнибалом стучите, я дружелюбный)) ( не судие по имени) :crazyfun:

39

а кто со мною дружить хочет я вроде хорошая и с чуством юмора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flirt:

40

Считай меня другом)

41

УЖЕ СЧИТАЮ,А ТЫ ПРИКОЛЬНЫЙ! :love:

42

Нет, просто ты интересная, вот и пытаюс с тобой ладить)

43

СЧИТАЙ,УЖЕ ПОЛАДИЛ!

44

С тобой интересно как и со фсеми жителями поместья))
    так скать)

45

Гость как всегда открывает газету. Внезапно этому сурикату захотелось найти друзей. Гость быстро перелистывает все рекламы и новости журнала "Поместье сурикатов. Калахари" и скоро доходит до сообщений. Найдя чёрными глазами большую табличку "Друзья", Гость замечает первое сообщение, взятое почему-то в чёрную цитату и с небольшим рисунком черепа и оригинальной смерти - чёрной сурикатой в плаще и с косой в лапах. Глаза этой смерти злобно блестели и переливались зелёным. Пробежав глазами по тексту первоначально, Гость заинтересовало это сообщение. Животное стало читать уже внимательнее.
    Ты видишь: "Я ищу миллионы друзей и всегда буду рада найти их. Только вот не думаю, что кто-то захочет дружить со мной... мой адрес е-сурикат - smertskosoi@syrikat.Kalahari. Если вы всё-таки хотите со мной дружить, то я вас жду! Сегодня ночью мы бы могли вместе повыть на луну или прикинуться собачьими смертями и полетать в канализациях. Пишите также и в стаю: Atlantida@Вискеры.kom Я жду-уу-у-у-ууууууууууууууууууу!"

46

Атлантида
    Фантазия....а и психиатора забыл.... :) Всё где затор?...

47

Зорику нужны други! :flag:

48

Моё предложение, там в Висерах у вас есть настоящий Коммандос - Фейнт! Только пахнет он Вискерами.

49

Митч
    Ну а смысл то? Он всё равно не заходит!

50

Вилсон
    Это Кэр'O'line! Она заходит иногда. Последнее время не очень.

51

Зорро написал(а):

Зорику нужны други!

есть вакансия

52

Юля
    Можно будет отиграть знакомство!

53

Вилсон
    пошли прям щас! я свободна! первый пост с тебя  :flirt:

54

Где встретимся?

55

Вилсон
    на территории Вискерсов где водопой! Давай только побыстрей!

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Поисковая Книга•° » Поиск Друзей