°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Архив старых тем•° » Война между семьями Вискерс и Гатика продолжается...

Война между семьями Вискерс и Гатика продолжается...

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Кто победит?
    Гатика

50% - 5
    Вискеры

50% - 5
    Голосов: 10

1

Это очередной опрос, только теперь немного на дргую тему. Должна состояться битва где Дейзи будет драться с александрой. сЕли выиграют Гатика то александра умрет а дейзи станет хозяйкой двух семей и двух территорий и будет править самой большой и сильной семьёй. Если Вискеры то дейзи будет в очень тяжёлом состоянии но не умрет так как она здорова а вот Александра лежит присмерти+ её укусила капская кобра. Так что ей не выжить.
    Голосование продлиться до 30 сентября. Первого будут подведены итоги, а 2,3 или 4 состоиться битва. Примечание. Если обе самки передумают к тому времени тема будет закрыта а резльтаты анулированы что не касается варианта если против будет только одна. От голосования отстранены: Дейзи и Александра.

2

За Гатику.

3

Дейзи
    Я смотрю, ты хорошо устроилась. Змея твоя Александру укусила в хвост, это не считается. Во первых, а во вторых - мы договорились мирно пожить. Ну а в третьих - убивать перса без разрешения нельзя. Короче, я против. А на счёт последней фразы - ты знала, что я не соглашусь, но мне на это на-пле-вать.

4

айс
    как то тупо сбрасывать меня всё время тем более мы уже сотню раз полина говорили на эту тему: НЕ СВЯЗЫВАЙ ФОРУМ С ЖИЗНЬЮ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!! ЕСЛИ Б ТЫ ИГРАЛА ЗА СКОРПИОНА А ТВОЯ МАМА ЕГО СЪЕЛА КАК СУРИКАТ ТЫ БЫ БОЛЬШЕ С МАТЕРЬЮ НЕ ОБЩАЛАСЬ!!??? ПОЛИН НЕ НЕСИ БРЕД И ИДИ НА МОЙ ФОРУИ ПОСТ ПИШИ!!!

5

НЕТ БЛИН И ОПЯТЬ ОНА СБРАСЫАЕТ! ОЙ ДЕТ САД ЯСЛИ!!! ВООБЩЕ!!

6

Не уклоняйся от основной темы. А твои нотации я всё-равно слушать не собираюсь. И не надо постоянно ссылаться на "не связывай форум с реальной жизнью".

7

ДА ЭТО ТУПО!!! ДАВАЙ ЗАВТРА В ШКОЛЕ ПОДЕРЕМСЯ! УБЬЕМ ДРУГ ДРУГА ИЗ-ЗА КАКОГО ТО ГАВНЮЧНОГО ФОРУМА!!!

P.S. БЕЗ ОБИД Я САМА ЭТОТ ФОРУМ СОЗДОВАЛА ВМЕСТЕ С КАЗАНОЙ И ЭТО Я ТАК ОБРАЗНО

8

У МЕНЯ СЛАДЫВАЕТСЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТЫ ТУПАЯ. Я НА ФОРУМЕ ВСЕХ ТВОИХ ПЕРСОВ НЕНАВИЖУ КРОМЕ МОЦАРТ. НО ЭТО ЖЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО В ЖИЗНИ ТОЖЕ САМОЕ. ЛАДНО ХАРЫ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ ДАВАЙ МЕРИТЬСЯ. КТО ПЕРВЫЙ МНЕ ПОЗВОНИТ ТОМУ ПИЦЦА! :tomato:  :tomato:   :tomato:  =) =) =) =-)

9

Дейзи
    Ррр! Достала гавкать!

10

Эть вы про какой форум?

11

Дейзи
    Э? Вообще лично я эту идею не поддерживаю! Это неправильно! Причём здесь Вискеры и Гатика? Александра захватит Коммандос в будущем! Ладно, я за Вискеров!

12

Тему я закрываю, так как создана она незконно!

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Архив старых тем•° » Война между семьями Вискерс и Гатика продолжается...