°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Важно!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люди, на форуме никакого порядка! Все нарушают правила! Никиты на вас нету!!!! По сюжету мы играть не хотим, зато кроем друг друга матом! Ау!!!! Моцарт, Дейзи! Админы вы или кто? Я бы давно предупреждения раздавала бы и может быть даже банила! Да и пора бы уже Никиту сместить и на биржу отправить

2

Карлос
    Точно! А насчет флуда и мата, пусть несколько добровольцев попросятся в модеры в Регистрацию и расгребают лапками мусор

3

Так. Меня предки за комп только по выходным пускают, хоть ложись и помирай. Ладно, давайте уже плюнем на тот сюжет, отправим Никиту на биржу, забаним нарушителей и тому подобное. Ещё Дейзи мне сказала, что Казанна почти не будет появлятся — у неё ЕГЭ. Если это так, то нам с Дейзи прийдётся орудовать здесь до поры одним. Тогда, возможно, вскоре я сделаю Роккет Дог и Сандру модерами, как они просили. Больше мне нечего пиать, есть вопросы — обращайтесь.

4

а можно меня тоже модером

5

Ann
    Ты то куда? Ты анкету еле еле написала, а я, Рока и Белла имели уже не одну ролевую и форум.