°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Поисковая Книга•° » Прошу зарегистрировать...

Прошу зарегистрировать...

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

Сандра написал(а):

Ты ведь даже переспать с ней не сможешь.

Сандрочка, тебя это, что, огорчает?.. *Моцарт философски думает на тему, что с*кс - не самое главное в жизни*

242

Abigal
    Сандра
    *задумчиво смотрит на Моцарт и Сандру. Минуту спустя: ИЗВРАЩЕНЦЫ!*

243

Сандра
    Ню тогда пусть ей будет 1 год)
    Ктонить зарегите мне Сьюзан плизззз!!!

244

Тоска
    Но-но-но, не обобщай! Я девушка культурная.. хотя бы в том, что я никогда не высказываю свои мысли на эту тему.. *скромно опустила глазки*

245

Семейство: Лазулай
    Кем вам будет являться: сыном
    Характер: Диего очень ответственный, умный и способный. Он отлично ладит с детьми и прекрасно справляется с ролью дозорного. Очень семейный. Любит всех своих родственников. Всегда защищает свою сестру. Часто прислушивается к советам взрослых. Прежде чем что-то сделать, десять раз подумает.

Нужен СРОЧНО!!!

Отредактировано Кинкаджу (2010-06-27 19:40:09)

246

Так,я сейчас сдохну...Плиз,регните мангустов-мальчика и девочку!Характеры,имена-любые!родятся 10 июля!

247

Так,ладно.Пожалуйста,зарегистрируйте детёныша импалы!Я хочу регнуть маму,а без детёныша не интересно...

Семейство:нет
    Кем вам будет являться:дочерью
    Характер:любой

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Поисковая Книга•° » Прошу зарегистрировать...