°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра
  • Модератор:
  • Роузи

  • | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

    Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.


  • Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

  • ВНИМАНИЕ:
    У многих свой профиль не открывает данные, хозяин сервиса знает об этой проблеме и успешно забил болт, поэтому Редактировать профиль В конце дописать свой id(есть в ссылке своего профиля)

    Наш круг выживших и не забудьте для вдохновения рассказы о приключениях сурикат от нашего писателя:)

  • Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Поисковая Книга•° » Прошу зарегистрировать...


    Прошу зарегистрировать...

    Сообщений 61 страница 90 из 247

    61

    Сандра
    Не, я больше не хочу взрослых сурикат регать, а вот щенков - всегда пожалуйста.

    62

    Люди, неужели вы меня хотите оставить совсем без щенков? Я вот что решила, чтобы их не было много - щенки Джинджи не родятся. У Панк выживет один щенок, желательно, чтобы это был мальчик. Ну не могу я всех убить! Хочется, чтобы от Карлоса память осталась.

    63

    Джинджи
    Ага! Вот кому я регну щенка! Давай, заказывай.

    64

    Сандра регнула себе отца

    65

    Моцарт
    Они есть в гостевой книге)

    Подпись автора

    Ava by *gabfury
    Мы не находим слов и ставим смайл, мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца... Это мир, где можно удалить человека простым нажатием Delete... Так банально и так грустно...
    Мои персы: Белла [Ацтеки], Зорро [Изгнанник], Даймонд [Щенок, Лазулаи], Смарт [Щенок-Старске], Толима [Щенок Риски. Заботливая и нежная], Shadow [Изгнанница, сестра Беллы], Джек [Простой самец Катс. Все самки считают его казановой], Карлос [Бывший доминантный самец Коммандос. Сгорел в пожаре.]

    66

    Диомид написал(а):

    Сандра регнула себе отца

    А, а я хотела предложить Энтони... Не бей меня

    Подпись автора

    Ava by *gabfury
    Мы не находим слов и ставим смайл, мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца... Это мир, где можно удалить человека простым нажатием Delete... Так банально и так грустно...
    Мои персы: Белла [Ацтеки], Зорро [Изгнанник], Даймонд [Щенок, Лазулаи], Смарт [Щенок-Старске], Толима [Щенок Риски. Заботливая и нежная], Shadow [Изгнанница, сестра Беллы], Джек [Простой самец Катс. Все самки считают его казановой], Карлос [Бывший доминантный самец Коммандос. Сгорел в пожаре.]

    67

    Белла написал(а):

    Они есть в гостевой книге)

    Блин :suspicious: Я, как обычно, ступила..

    Подпись автора

    http://www.epsomcc.org.uk/Hallam/t-black-backed-jackal.jpg
    Джейра - /Моя любимая мамусечка/
    Делли - /Моя старшая сестрёнка. Ну и пусть, что строгая/
    Nelli - /Ещё одна старшая сестрёнка. люблю с ней играть/
    Karmen - /Новая подружка, а может и крёсная/
    Boire - /Суриката из Гатика. Я её случайно убила/

    68

    Джайрибмин

    Моцарт написал(а):

    Имя: Танга
    Возраст: 2 года
    Пол: самка
    Семейство: Ацтеки
    Кем вам будет являться: просто нянька из Ацтеков
    Характер: Добрая, спокойная, ранимая, послушная. Любит щенков.

    Кажется, она зарегилась

    Джинджи написал(а):

    Имя: любое
    Возраст: ещё не родилась
    Пол: Ж
    Семейство:там где будет Панк
    Кем вам будет являться: дочерью Панк
    Характер: когда вырастет будет большой стервозиной и ужасной гадиной. Она будет ненавидеть Гатика, за то что её мать изгнали (совершенно без всяких оснований, между прочем, т к Панк сама виновата) и станет злейшим врагом Дейзи и Де Ла Сол (если та выживет)
    Имя: любое
    Возраст: ещё не родился
    Пол: М
    Семейство: Где будет Панк
    Кем вам будет являться: сыном Панк
    Характер: полная противоположность сестры, без всяких признаков арессии. Очень похож на своего покойного отца Карлоса.

    Имя: любое
    Возраст: ещё не родился
    Пол: любой
    Семейство: Лазулай
    Кем вам будет являться:щенок Джинджи
    Характер: любой

    Подпись автора

    Ava by *gabfury
    Мы не находим слов и ставим смайл, мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца... Это мир, где можно удалить человека простым нажатием Delete... Так банально и так грустно...
    Мои персы: Белла [Ацтеки], Зорро [Изгнанник], Даймонд [Щенок, Лазулаи], Смарт [Щенок-Старске], Толима [Щенок Риски. Заботливая и нежная], Shadow [Изгнанница, сестра Беллы], Джек [Простой самец Катс. Все самки считают его казановой], Карлос [Бывший доминантный самец Коммандос. Сгорел в пожаре.]

    69

    Белла написал(а):

    Имя: любое
    Возраст: ещё не родился
    Пол: М
    Семейство: Где будет Панк
    Кем вам будет являться: сыном Панк
    Характер: полная противоположность сестры, без всяких признаков арессии. Очень похож на своего покойного отца Карлоса.

    вот этого регну.

    Подпись автора

    Отличительные признаки, полученные в ходе игры:
    Слева от носа выдран кусок верхней губы, из-за чего кажется, что она скалится. Над губой имеются два глубоких, рваных шрама от клыков. Левое, глухое ухо представляет собой бахромистую тряпочку. Между лопаток небольшой шрам.

    70

    Александра
    А Панк не пора идти в Ацтеки?

    Подпись автора

    Ava by *gabfury
    Мы не находим слов и ставим смайл, мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца... Это мир, где можно удалить человека простым нажатием Delete... Так банально и так грустно...
    Мои персы: Белла [Ацтеки], Зорро [Изгнанник], Даймонд [Щенок, Лазулаи], Смарт [Щенок-Старске], Толима [Щенок Риски. Заботливая и нежная], Shadow [Изгнанница, сестра Беллы], Джек [Простой самец Катс. Все самки считают его казановой], Карлос [Бывший доминантный самец Коммандос. Сгорел в пожаре.]

    71

    Белла
    Пускай в Гатика остаётся. У нас и так заворушек хватает, а тут ещё этот переход..

    Подпись автора

    Отличительные признаки, полученные в ходе игры:
    Слева от носа выдран кусок верхней губы, из-за чего кажется, что она скалится. Над губой имеются два глубоких, рваных шрама от клыков. Левое, глухое ухо представляет собой бахромистую тряпочку. Между лопаток небольшой шрам.

    72

    Белла написал(а):

    А, а я хотела предложить Энтони... Не бей меня

    Я тоже. Мухаха! Но он брат Джо,а я не хочу много-много двоюродных братцев и сестер...

    73

    Диомид написал(а):

    Но он брат Джо

    То есть... Мне он дядя? Семьи Даймы и Беллы (и Шедоу) переписывать!

    Подпись автора

    Ava by *gabfury
    Мы не находим слов и ставим смайл, мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца... Это мир, где можно удалить человека простым нажатием Delete... Так банально и так грустно...
    Мои персы: Белла [Ацтеки], Зорро [Изгнанник], Даймонд [Щенок, Лазулаи], Смарт [Щенок-Старске], Толима [Щенок Риски. Заботливая и нежная], Shadow [Изгнанница, сестра Беллы], Джек [Простой самец Катс. Все самки считают его казановой], Карлос [Бывший доминантный самец Коммандос. Сгорел в пожаре.]

    74

    Белла написал(а):

    То есть... Мне он дядя? Семьи Даймы и Беллы (и Шедоу) переписывать!

    *кивает*

    75

    Сандра
    За что? *злится*

    Подпись автора

    Ava by *gabfury
    Мы не находим слов и ставим смайл, мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца... Это мир, где можно удалить человека простым нажатием Delete... Так банально и так грустно...
    Мои персы: Белла [Ацтеки], Зорро [Изгнанник], Даймонд [Щенок, Лазулаи], Смарт [Щенок-Старске], Толима [Щенок Риски. Заботливая и нежная], Shadow [Изгнанница, сестра Беллы], Джек [Простой самец Катс. Все самки считают его казановой], Карлос [Бывший доминантный самец Коммандос. Сгорел в пожаре.]

    76

    Белла
    *гладит по головке*

    77

    Белла написал(а):

    Сандра
    За что? *злится*

    Нече было писать, что убьешь Зорро. Я тебе еще много родственников наделаю...

    78

    Белла
    Сандра
    Подождите, а Абигейл и айсу он кто? :|

    Подпись автора

    ..но шанс только один..

    Ava by ~servalgirl

    Я давала шанс всем,
    Кроме себя.
    Что из этого вышло? -
    Я умерла..

    P.S.: Пожалуйста, не повторяй моих ошибок.

    Цирилла, дорогая!
    Я надеюсь, у тебя всё будет хорошо.. Ты моя умничка..

    79

    Holly написал(а):

    Белла
    Сандра
    Подождите, а Абигейл и айсу он кто?

    дядя? Двюродный дедушка. О, как!

    80

    Holly
    Эбигейл... Знаешь, есть "внучатый племянник(ца)"? Только я не знаю, как в обратную сторону
    Айсу дядя - он же брат отца.
    Сандра
    -_______-

    Подпись автора

    Ava by *gabfury
    Мы не находим слов и ставим смайл, мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца... Это мир, где можно удалить человека простым нажатием Delete... Так банально и так грустно...
    Мои персы: Белла [Ацтеки], Зорро [Изгнанник], Даймонд [Щенок, Лазулаи], Смарт [Щенок-Старске], Толима [Щенок Риски. Заботливая и нежная], Shadow [Изгнанница, сестра Беллы], Джек [Простой самец Катс. Все самки считают его казановой], Карлос [Бывший доминантный самец Коммандос. Сгорел в пожаре.]

    81

    Белла написал(а):

    -_______-

    = = ( :З )

    82

    Сандра
    Чаво?
    Харе флудить

    Подпись автора

    Ava by *gabfury
    Мы не находим слов и ставим смайл, мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца... Это мир, где можно удалить человека простым нажатием Delete... Так банально и так грустно...
    Мои персы: Белла [Ацтеки], Зорро [Изгнанник], Даймонд [Щенок, Лазулаи], Смарт [Щенок-Старске], Толима [Щенок Риски. Заботливая и нежная], Shadow [Изгнанница, сестра Беллы], Джек [Простой самец Катс. Все самки считают его казановой], Карлос [Бывший доминантный самец Коммандос. Сгорел в пожаре.]

    83

    Белла написал(а):

    Сандра
    Чаво?
    Харе флудить

    Офф: ога.

    84

    Айс
    Давай, переименуй Кимми в Толиму

    Подпись автора

    Ava by *gabfury
    Если я вам нравлюсь, то это еще не факт, что вы мне нравитесь...
    Мои персы: Белла [Ацтеки], Зорро [Изгнанник], Даймонд [Щенок, Лазулаи], Смарт [Щенок-Старске], Толима [Дочь Риски. Заботливая и нежная.], Shadow [Изгнанница, сестра Беллы], Джек [Простой самец Катс. Все самки считают его казановой],  Карлос [Бывший доминантный самец Коммандос. Сгорел в пожаре.]

    85

    Айс написал(а):

    возможно, Крейзи Катс, смотря где в этот момент будет находится Риска.
    Кем вам будет являться: Риске - дочерью

    А Риска останется в Катс?

    Подпись автора

    Ava by *gabfury
    Если я вам нравлюсь, то это еще не факт, что вы мне нравитесь...
    Мои персы: Белла [Ацтеки], Зорро [Изгнанник], Даймонд [Щенок, Лазулаи], Смарт [Щенок-Старске], Толима [Дочь Риски. Заботливая и нежная.], Shadow [Изгнанница, сестра Беллы], Джек [Простой самец Катс. Все самки считают его казановой],  Карлос [Бывший доминантный самец Коммандос. Сгорел в пожаре.]

    86

    Кимми
    А куда ей деваться? До родов совсем немного осталось, уходить бессмысленно. Да она, вобщем то, и не собиралась.

    87

    Моцарт
    Ну лан) Мне анкету за Толиму заполнять?

    Подпись автора

    Ava by *gabfury
    Если я вам нравлюсь, то это еще не факт, что вы мне нравитесь...
    Мои персы: Белла [Ацтеки], Зорро [Изгнанник], Даймонд [Щенок, Лазулаи], Смарт [Щенок-Старске], Толима [Дочь Риски. Заботливая и нежная.], Shadow [Изгнанница, сестра Беллы], Джек [Простой самец Катс. Все самки считают его казановой],  Карлос [Бывший доминантный самец Коммандос. Сгорел в пожаре.]

    88

    Моцарт

    Зарегишь мне щеночка, Карлосова сына?  8-)

    89

    Джинджи
    Обязательно! Когда он там должен родиться??

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/8/d/0/8d09cf6165.gif

    Ava by =Kuitsuku

    90

    Уже ноябрь.Софии надо рожать щенков,регните плз

    Подпись автора

    http://s59.radikal.ru/i166/0910/47/689a5c244323.gifhttp://i069.radikal.ru/0910/de/01f918564a91.gif
    http://copypast.ru/trup_ub/16713216.png
    http://copypast.ru/zombi_ub/ingfd54dac.png
    Немножко лени избавит вас от лишней работы
    Если вам захотелось поработать, приляжьте, пока это пагубное желание не пройдет.
    Если бы я не был сумашедшим, то давно сошел бы с ума....
    Зачем напиваться и ползать, когда можно накуриться и летать?
    Не бойся ложки, бойся вилки - один удар, четыре дырки! хД


    Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Поисковая Книга•° » Прошу зарегистрировать...